Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Постельное бельё.

  1. #11
    Да, девочки сейчас постельное белье на любой вкус и кошелек можно подобрать,всегда вспоминаю как моя мама на стиральной доске стирала белое льняное белье!Сейчас это кажется уже не реально трудоемко!

  2. #12
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Надежда" Посмотреть сообщение
    Да, девочки сейчас постельное белье на любой вкус и кошелек можно подобрать,всегда вспоминаю как моя мама на стиральной доске стирала белое льняное белье!Сейчас это кажется уже не реально трудоемко!
    В плане стирки, абсолютно согласна - лучше темненькое! Но не яркое.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #13
    Очень симпатичные комплекты постельного белья.
    Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую,ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит...

  4. #14
    Старожил Аватар для Синтия
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    За МКАД, направо
    Сообщений
    99
    Мне тоже нравится яркий рисунок. Я всякий раз представляю себе, что или на цветочной поляне лежу или на морских волнах качаюсь))) (такие расцветки на моем белье)
    Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!

  5. #15
    Купила дочери в подарок постельное белье такой расцветки. Только на фото это шелк, а я купила из бязи.

  6. #16
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Хороший подарок, Василина!
    А я увлеклась последние годы "жатым" постельным бельем. Ляпота! Всю жизнь выглаживала аки газетку, а тут никаких проблем, аккуратно сложила после стирки и вуаля. Но вот моя сестрицы заболела этим принтовым бельем, а там, где она живет (далеко за кордоном), этой красоты практически нет, разве что ну совсем скудно представлено и прилично дороже, чем у нас. А ее растравила разными ссылками, у нее глаза врастопырку... Пришлось ей отправлять несколько комплектов, рада была до изнеможения, теперь до изнеможения его выглаживает после стирки (чего ранее никогда не делала). Говорит, что неглаженые картинкО плохо смотрятся.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #17
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Я бы наверно тоже гладила его, мне кажется, что чесаться будет кожа.

  8. #18
    Я тоже "жаткой" пользуюсь. До этого махровое покупала, пока качество не испортилось.Главное чтобы не гладить Но в"жатке" нет таких расцветок.

  9. #19
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Понятно, что принт в сжатом виде будет похож на непонятно что-то жеванное. Кроме того, ныне модное принтовое постельное белье вроде как заменяет собой покрывало. А "жатку" не прикрыть покрывалом как-то низззя, аяяй получается.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  10. #20
    Простите меня, лентяйку. Но я постельное белье не глажу. В стиралке есть функция "легкая глажка". Остается встряхнуть потом вид у белья приличный, не помятый.
    У меня еще лежат комплекты советского производства. С вышивками. Представляете, крепкие, не чета нынешним, что теряют вид и плотность после пары стирок. Иногда увижу красивые расцветки, настроюсь купить, потом спохватываюсь - а зачем, у меня еще есть на несколько лет запасы.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •