Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: блог или не блог, вот в чем вопрос

  1. #11
    Почитала. Интересно очень! Спс
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  2. #12
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Для хранения тоже использую съемный жесткий диск, А фотки же можно подписывать, правда выложила тут "вконтакте" 400 штук без подписи. Это ж сколько надо сил, чтобы все подписать.Нравится страничка в "моем мире" из-за того, что место действия на фотках можно фиксировать на карте. Смотришь эдак потом со стороны, думаешь: "господи, где ж меня только не носило" и так прияяятненько становится Млин, но тянет к "рюшечкам".. А кто-нибудь пробовал общаться в он-лайн визуально?
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  3. #13
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    я все о "больном": кто может подсказать, какова карта этих блогов? На форуме все понятно - по темам и интересам, в одном блоге тоже понятно - заходи в тэги и смотри, а в глобальном видении, они что просто свалены в кучу?, как в них ориентироваться?

  4. #14
    Все так же , по темам, по интересам (например , политика, путешествия , быт и т.д) Если есть желание припасть к стопам, есть блоги известных людей. Есть каталог блоговМне кажется , блог это возможность сказать что-то, что было бы интересно другим людям.

  5. #15
    Цитата Сообщение от юська Посмотреть сообщение
    я все о "больном": кто может подсказать, какова карта этих блогов? На форуме все понятно - по темам и интересам, в одном блоге тоже понятно - заходи в тэги и смотри, а в глобальном видении, они что просто свалены в кучу?, как в них ориентироваться?
    Какие именно интересуют? Я не про все, наверняка, знаю. Те где бываю это всего три.
    По любому проще всего расставить собственные теги и искать уже по ним интересные места. Первоначально - поиск. Потом проще будет.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  6. #16
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Вот я нашла один блог, но не внесла его в закладки. И больше найти не могу, как не набираю. В яндексе, если набрал "портал пенсионеров" вываливается наш форум в том числе, а здесь нет. Или я чего не так или не в той последовательности забиваю?

  7. #17
    Конечно-же блог уважаемая юська. Как говорит Василина
    Одно другое не исключает.
    , а я бы сказал дополняет. Блог это-же творчество, это Ваше создание. Этим настолько интересно заниматься, Вы даже не представляете. И то что мы пожили - это очень большой плюс так как нам есть о чем рассказать и чем поделиться. А общение, так ведение и продвижение блога - это постоянное общение. Я полгода как увлёкся сайтостроением, а уже столько друзей заимел, и старых нашёл. Ведь другого способа создать и добиться того чтоб Ваш блог кто-то увидел просто нет. Нужно общаться и общаться. Так что сначала получаешь удовольствие от творческого процесса, а потом от общения. Ну и никак нельзя забывать о том, что в конце концов блог будет приносить доход.

  8. #18
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    пока рассматриваю создание блога, как возможность собрать в одном месте информацию по интересующему тебя вопросу, чтобы не "бродить" по Нету, а открыть, почитать + фотки по теме. Но вот время жалко... К примеру, сколько Вы, Сергей, тратите в день на виртуальное общение?
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  9. #19
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Часиков 8 наверное точно если не больше.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Вопрос по получению Московской пенсии при регистрации в Москве
    от Василий Михайлович в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 11:44
  2. Вопрос о расчете пенсии.
    от Adwerty в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 12:29
  3. Вопрос о получении машины ветераном ВОВ, инвалидом
    от sao в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 22:37
  4. Вопрос по НСУ
    от Janna в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 07:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •