Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Поменяли детей в роддоме

Ветеран Аватар для SweetNady
    Может быть эти семьи уже договорились так чтобы никому не было обидно.

Где ж договорились? Толстый сын в мученьях. Все мысли об обездоленном, том чье место он занял. Чувство вины и раздражение. Его мама плачет, боится что ей теперь и внучек не дадут. У нее голова не сыном по крови занята, а тем кого растила.
    Худенький сын вообще в печали. Он обижен на ту которая вырастила и в завидках к тому что живет на его месте. Жены пытаются как то поддержать бедных мужиков, но, похоже, не очень это удается.
    Папа худого в обиде что его кровный сын не кинулся в объятье родной мамы, как положено в индийских фильмах.
    Все стоят на ушах.
    Никто не выиграл.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

Ветеран Аватар для Милуша
    Все стоят на ушах.
    Никто не выиграл.

В любом деле есть свои плюсы и минусы. Так что не стОит быть столь категоричной.

Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

Что творится в душах героев этой трагедии (то, что перепутали детей), мы никогда не узнаем. По крайней мере, ни одного счастливого лица я не увидела. Для успокоения, для осознания того, что случилось, им потребуется немало времени.

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!

Прошлого уже не вернешь. Я бы им сказала: "Ребята приезжайте и живите оба у нас , когда вам захочется, вы мне оба дороги".

Надюша, ты не забыла, что у этих "ребят" уже свои семьи. А молодые все стремяться жить отдельно, а ты гоговоришь... И у кого это у нас? Обе матери имеют право так сказать. Нет, сейчас им это всё "переварить" нужно. Молодые мужчины, по-моему неплохие, может и подружатся, а может и нет.

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!

Ну и что, что женаты. Я в принципе за поддержание связи родственной и естественно вторая мать имеет такое же право.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12