Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Нужен ли нам царь?

  1. #41
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Царь предполагает передачу власти по наследству. Зная историю - не все правители готовят своих наследников к труду правителя или наследники не хотят/не могут этим заниматься. Поэтому я против монархии. Сталин и иже с ним не сделали главного в своей трудовой деятельности - не подготовили, не передали власть в грамотные руки, как в Китае и или в России в 2000 году , следовательно не справились с основной задачей преемственности управления, а в любой стране передача власти путем выбора пути движения это просто катаклизмЪ
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  2. #42
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Юська, смешно! Про Китай не знаю, но как в России в 2000г "передавалась " власть "подготовленному наследнику" от "царя" это же был страх божий, и в первую очередь Бориса и его "семьи". Грамотность действия уходящего президента была только в одном - крайне нужен был жесткий КГебист, т.к. страна разваливалась. и который за этот пост выдал индульгенцию политической и физическо-материальной непрекосновенности благодетелю. Вот такая грамотность.

  3. #43
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Грамотность действия уходящего президента была только в одном - крайне нужен был жесткий КГебист, т.к. страна разваливалась. и который за этот пост выдал индульгенцию политической и физическо-материальной непрекосновенности благодетелю. Вот такая грамотность.

    Слава богу, что не глупость!! Что касается "индульгенции", плата благодетелю тут не катит. Тут скорее ВВП характеризует его порядочность относительно первого российского президента. Дохлого тигра за хвост таскать - не царское это дело. Ельцин для всех тоже разный, как и Ленин, Сталин и пр. гос.деЯтели. О детях и их благодати нет смысла говорить. Дети за отцов не отвечают, не правда ли? Законность бизнеса затьев и дочек никто не отменял, а были бы явные нарушения, то "борцы роспила" давно бы в трубы трубили, набирая очки в копилку ненависти народной.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  4. #44
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Закон «ОБ ИМПЕРСКОМ ДВОРЯНСТВЕ» Суверенного государства Императорский Престол

    Самодержец государства Императорский Престол, наследник дома Романовых, Николай Кириллович, известный также как Николай Третий, издал закон об императорском дворянстве.Закон содержит основные положения о титулах, земельных уделах и судах, о добродетелях и ответственности дворянства.
    БОЖИЕЙ МИЛОСТЬЮ
    МЫ, ИМПЕРАТОР НИКОЛАЙ ТРЕТИЙ,
    ХРИСТИАНСКИЙ ГОСУДАРЬ,
    САМОДЕРЖЕЦ СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА ИМПЕРАТОРСКИЙ ПРЕСТОЛ,
    ПРЕЕМНИК ИМПЕРАТОРОВ РОССИЙСКИХ И РИМСКИХ
    и прочая, и прочая, и прочая…,
    признавая исторические, совершаемые и будущие заслуги дворянства перед Нами и Великими предками Нашими,
    руководствуясь принципами верховенства Конституции Суверенного Государства Императорский Престол, УТВЕРЖДАЕМ ЗАКОН «ОБ ИМПЕРСКОМ ДВОРЯНСТВЕ».

    http://vashmnenie.ru/blog/4369580029...390D035133D022

    Ни фига себе! Мы, оказывается с 2014 г живем с императором в другой стране!!!
    Дааа, я в дворянство-то не попадаю....

  5. #45
    С чем я нас и поздравляю.Мне . почему-то, не нравятся заигрывания с нашими бывшими. Это тот еще троянский конь.

  6. #46
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Это тот еще троянский конь.
    Да и вообще, - на фиг нам нужны монархи, Николашки третьи - десятые, романовские всяческие, - проходила такую историю Россия, хватит.

  7. #47
    Реальный уровень жизни в царской России. Хорошо было при царе-батюшке?

    Вот как жилось среднему человеку в царской России? Это вопрос не праздный, сегодня стали ходить дикие сказки на тему не то, чтобы французской булки, но близко к этому. Мол, привольно разлеглась Русь царская, всем там было сытно, но почему-то злобные большевики всё разрушили

    .https://zen.yandex.ru/media/mlozha/r...626f5a382c80cd

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •