Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Как составить гардероб для полных?

  1. #1

    Как составить гардероб для полных?

    Как составить гардероб для полных? Советы Хромченко.

    Помните анекдот: » Скакал Иван-Царевич три дня и три ночи. Скакал, пока скакалку не отобрали…»? Вот и я, начав искать модные советы от Хромченко, не могла остановиться. Вообще-то высказывания её в интернете свелись к 42 правилам, смешанным в кучу и для обычного человека абсолютно неудобоваримым в восприятии, именно из-за смешения. Поэтому я позволила себе вычленить из списка нужные именно нам, разделить их по подгруппам и добавить неоценимые советы из «Модного приговора».
    Тезисы Эвелины Хромченко, которые позволят быть модной, стильной и уверенной в себе любой полной женщине.
    - Женщины, которых природа наградила пышными формами, должны в первую очередь избавиться от комплексов и начать формировать свой уникальный и привлекательный образ. И результаты этой работы не замедлят проявиться.
    - Наряжайтесь сегодня. Не ждите, когда вы похудеете или добьетесь необычайных успехов в карьере.

    http://chiliinchocolate.ru/kak-sosta...ty-xromchenko/

  2. #2
    Кожаные обтягивающие брюки — это не то, что может себе позволить женщина с роскошными формами.
    Это точно. Лежат , как живой укор много лет

  3. #3
    Мода для полных от звезд Голливуда

    http://style.passion.ru/uroki-stilya...ampaign=gnezdo

  4. #4
    Мне только это понравилось

  5. #5
    Полных, в моем понимании, там раз, два и обчелся
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  6. #6
    ПЛАТЬЯ ДЛЯ ПОЛНЫХ НА НОВЫЙ ГОД 2014



    Платья для полных на Новый год 2014, отвечая основным стилистическим требованиям, предъявляемым к одежде для дам с пышными формами, имеют целый ряд некоторых особенностей, которые были внесены дизайнерами при разработке новых линий нарядных туалетов. Несмотря на то, что до встречи Нового года еще достаточно долго, помечтать о том, в каком образе вы хотите предстать перед своими близкими и друзьями в этот сказочный праздник, можно уже сейчас.
    Многочисленные фото платьев для полных на Новый год 2014 помогут дамам с формами определиться с выбором нарядов для праздничного вечера. Имея некоторые недостатки фигуры, пышные модницы должны постараться выбрать такой фасон платья, который позволит скрыть их и подчеркнуть то, что они считают своим преимуществом. Необычный крой, драпировки, удачно подобранные элементы декора должны преследовать одну цель – создание неповторимого образа и приближение вашей фигуры к идеалу. Во всех коллекциях платьев для полных на новый год 2014 собраны превосходные модели, из которых можно выбрать самый подходящий фасон.

    http://dlyapolnyx.ru/publ/moda_i_sti...2014/6-1-0-266

    2014 год – год синей деревянной лошади. Весь образ должен быть довольно сдержанным, элегантным и очень аккуратным. Цвета, разумеется, синие, голубые, бирюзовые, цвета морской волны, а также природные и пастельные оттенки, коричневый, серый и обязательно из натуральных тканей. В бижутерии также недопустим перебор.

  7. #7
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Марья, эти женщины не полные, а КРУПНЫЕ. Полные совсеееееем другие.

    http://
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #8
    Старожил Аватар для Синтия
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    За МКАД, направо
    Сообщений
    99
    Большинство платьев очень симпатичные, но где все это продается. В магазинах для полных выбор довольно небольшой.
    Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!

  9. #9
    Можно самой сшить или заказать в ателье.

  10. #10
    Вот кстати. Про ателье - совершенно напрасно порою забываем!

    Я летом на даче, в поселке отдала старую дубленку переделать в жилет меховой.

    Ну дубленка такая - по фигуре была, рукава узковатые. Причем с наружней стороны подоблезла.

    Т.е. - для города облешая, а для дачи - не люблю , когда вещи не свободные.

    А какой мне жилетик сшили! Просто чудо!

    Я так хотела- типа как на даче по осени как кацавеечку использовать.
    Но посмотрела- и в город увезла.
    Пришла на работу в жилете - так дамочки все подкусывали - типа а не слишком ли я барствую?! Жилеточки из магазина "Снежная Королева " покупать?!

    Так что - довольная просто очень.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •