Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Как составить гардероб для полных?

  1. #51
    Пользователь Аватар для Плескава
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    г. Псков
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    ... Да и диета не может быть бесконечной, постоянные ограничения утомляют.
    А с другой стороны - а почему бы не принять себя такую, какая есть, не мучить себя подгонками под какие-то нормативы. Что имеем, то имеем.
    Согласна с таким подходом к себе любимой на 100%.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло то кони скачут, то избы горят...

  2. #52
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    7
    Не забываем о пенсионном возрасте,еде в большинстве уже позвоночник и суставы не гнуться и гимнастика не на похудение,а для возможности двигаться не сгибаясь головой к земле. Дело не в подгонках под "нормативы" а в том что прежний стиль который был вполне еще приемлем до 50 лет ,на седьмом десятке лет уже карикатурно выглядит и "не по возрасту " на фигуре оплывающей к земле".... Как мне думается, стиль 30-х годов (НЭП) с прямым платьем отрезным ниже талии и юбкой в складку очень даже скрыл недостатки или стиль 80-90 с узкой юбкой и с напуском верха " мышь"... вот только давно не появлялись в моде (

  3. #53
    А при чём тут мода!? Я, например, никогда за ней не гналась. Шила, покупала и носила только то, что мне к лицу. И сейчас так же поступаю. Купила на днях себе курточку. Дочь говорит: "Мама, у тебя последнее время фасон одинаковый"
    Отвечаю: " С моей нынешней фигурой только такие фасоны и носить". Зато курточка мне "идёт". Правда у меня пока ещё есть возможность и приталенную одежду надевать, но из-за небольшого роста сложно купить. Если в плечах в самый раз, то на бёдрах "застревает" Но ничего, как говорил Семён Семёнович Горбунков "Будем искать"

    По-моему на данный момент блузок и платьев прямого покроя немало в магазинах и что-то подобрать для себя вполне возможно.

  4. #54
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    7
    Симпатичная подборка !) Уже ближе к тому что мне нравиться и подходит к фигуре. Многослойность совсем не плохо. Неужели снова вернулась ?

  5. #55
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    7
    изменяйте слегка фасон поднимая с бедер и прострачивая по кругу укоротив талию на 3-4 см ,тогда на бедрах не будет застревать "талия" высоких моделей . правда если есть ,замки надо будет подпарывать до линии укорота .

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •