Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Как составить гардероб для полных?

  1. #31
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А меня не столько поразили платья ( первое), сколько цены.
    Брюки любила всегда, любые,ношу постоянно, но моя п..а для них широковата. Ну и фиг с ним..
    А вот платьев и правда в последние годы хочется всё больше - сейчас у меня их 3, из них 2 летних.
    Домашний неизбывный наряд - блуза ( майка, топик) и леггинсы стрейч. Халаты висят забытые.

  2. #32
    Пользователь Аватар для Oma
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    49
    Да платье обычное, а цена завышена больше чем в два раза, это точно... Но я рада и этому... Качество трикотажа очень хорошее, да и лекало прям на меня, что бывает очень редко с моим ростом и фигурой, т.е. отсутствием ее))))
    Идут года, мне все еще за тридцать...

  3. #33
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Ома, платья с поперечными полосками? Они ж еще больше полнят фигуру. Нам, толстым, полоски только вертикальные!
    Я платья летом уже давно не ношу - фигура не позволяет. Брюки, юбки, бермуды, и футболки. Юбки, правда, редко. Проблема в кровавых натирах между ног. Если юбка, то только с длинными панталонами. Иначе никак.
    платья перестала любит, как растолстелстела. Без рукавов тоже ничего не ношу - обязателен короткий рукав, пройму подобрать не могу. Или низкая попадается, из нее все внутренности видны. Или высокая - давит и натирает.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  4. #34
    ОДЕЖДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ОТ ЮЛИИ ГУРЬЯНОВОЙ В СТИЛЕ БОХО



    «Если нет одежды, которую ты хотела бы носить, создай её сама». Принцип hand-made))))

    Юлия Гурьянова живет и работает в Израиле. Она создает одежду в стиле бохо. "Стиль бохо – это скорее не одежда, а ощущение себя и мира, настроение и состояние души."- говорит она.
    Создаваемые ею модели очень красивы и практичны, их можно носить в повседневной жизни, а не только любоваться на картинки.
    Смотрите и вдохновляйтесь!!!

    http://www.liveinternet.ru/users/4729221/post277348197/

    Василина, тебе бы подошёл этот стиль.

  5. #35
    Могёт быть, могёт быть Не все, но кое что заприметилось. Спасибо

  6. #36
    Пользователь Аватар для Oma
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    Ома, платья с поперечными полосками? Они ж еще больше полнят фигуру. Нам, толстым, полоски только вертикальные!
    Ой, извините, не сразу заметила... Пожалуй, меня не так полнит, как делает меньше рост... Поэтому сверху надеваю удлиненный вязаный тонкий кардиган из льна. Как раз в стиле бохо получается))) Домашним понравилось.
    Идут года, мне все еще за тридцать...

  7. #37
    А я обожаю полоски , вот! Только стараюсь с широкими не покупать. Правда сейчас таких футболок у меня нет.

    Те, что есть, малы, а новые не попадаются.

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    7
    Мода для полных есть. Еще бы была для полных на пенсии,с этим проблема.

  9. #39
    Пользователь Аватар для Плескава
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    г. Псков
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Кто -нить носит зауженные стрейчевые брюки?
    Я люблю зауженные стрейчевые брюки до щиколотки + туника повыше колена с разрезами глубокими по бокам или рубашка на пуговицах длиной ниже попы (мужского кроя типа "с чужого плеча"). В брюках, на мой взгляд, выгляжу по стройнее, чем в юбках.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло то кони скачут, то избы горят...

  10. #40
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    О! Я тоже так люблю, особенно такие туники или рубашки мужского фасону!

    Мода для полных есть. Еще бы была для полных на пенсии,с этим проблема.

    А проблема в чем?! - что на пенсии ( пенсия маленькая )?! или что пенсионерка ( народец, вышедший в обозный жизненный ряд) в ?! или что полная ( говорят, полные всегда выглядят моложе тощих и сухих)?!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •