Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Как составить гардероб для полных?

  1. #41
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    ( говорят, полные всегда выглядят моложе тощих и сухих)?!
    Да еще если при этом полная женщина подвижная, шустрая и энергичная.

  2. #42
    Пользователь Аватар для Плескава
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    г. Псков
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Да еще если при этом полная женщина ... шустрая ...
    А волновые движения под одеждой чем усмирить шустрой и полной? Лучше, наверное. делать все плавно, но быть легкой на подъем.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло то кони скачут, то избы горят...

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    7
    Ну и где гардероб для пенсионерок толстых ? Так что бы и по возрасту лет и для отсутствующей фигуре приятно для глаз было ?

  4. #44
    ПионЭрка, как Вам такой прикид? У некоторых платьев длину, разумеется, нам соответствующую надо сделать. А, собственно, можно и такую оставить. ;)





  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    7
    на фото высокие и не толстые и как представить в этих нарядах низкорослую и с большим животом на тонких ножках даму за 60 лет ?

  6. #46
    Думаю, что дама с такими нестандартными особенностями уже давно знает, что ей следует носить, чтобы нравиться себе.

  7. #47
    Цитата Сообщение от ПионЭрка Посмотреть сообщение
    ... низкорослую и с большим животом на тонких ножках даму за 60 лет ?
    Ну тады не знаюууу... Что, Вы размером 150 см. на 150 см. что ли!? И вообще-то я выкладывала модели одежды, а на саму модЕль смотреть не надо.


    http://www.liveinternet.ru/users/cas...post369424481/

  8. #48


    Фото из инета. Дама не модель и платье сама сшила. Я тоже всякие разлетайки шью и ношу. Только в виде туник, чтобы с брюками . Увы , я тоже дама тушИстая.

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Поволжье
    Сообщений
    7
    Смотрим на модели одежды которые прекрасно выглядят на фигурах моделей . В сетях не редко с юмором выставляются фото в сопоставлении из каталогов одежды и как эти фасоны платьев выглядят одетыми на тех кто оплатил посылку почтой... Так и тут. У меня рост 160 , объем груди 112 бюст D ,а под грудью 100... талия 112 ,бедра 115 ... При том что придерживаюсь диеты и вешу 85 кг . Моя фигура в своем большинстве наблюдается повсюду и ни разу не попадалось что бы женщина была одета так что бы ее наряды пусть и модные но подходили к такой фигуре - широкие плечи,плоские грудь и зад и огромный живот на тонких ножках .

  10. #50
    Кроме диеты нужна еще и специальная гимнастика для талии, бедер, живота... Трудно, результат не скоро будет виден, но кто-то добивается успеха. Да и диета не может быть бесконечной, постоянные ограничения утомляют.
    А с другой стороны - а почему бы не принять себя такую, какая есть, не мучить себя подгонками под какие-то нормативы. Что имеем, то имеем.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •