Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Прекрасные нью-йоркские старички

  1. #1
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Прекрасные нью-йоркские старички

    Фотограф Брэндон Стэнтон снимает пожилых жителей Нью-Йорка и записывает их слова. Они прекрасны, веселы и мудры.

    http://www.adme.ru/fotograf/prekrasn...richki-491655/
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #2
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Галина Михайловна, спасибо, так мило и оптимистично выглядит их старость. Я бы хотела стоять рядом с высоким мужчиной, который стоит в бледно-бежевом костюме , у пиджака поднят воротник - это мой тип мужчины внешнего вида и,судя по его признанию,- и по душевному скдаду. А в девушках из клуба красных цветов вижу своих подружек!

  3. #3
    Парень в бежевом и правда хорош Но я ему не понравилась бы. Чуйка срабатывает. А вот монаху я могла бы понравиться
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  4. #4
    Цитата Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
    А вот монаху я могла бы понравиться
    Так в чём же дело?

  5. #5
    Не ехать же туда для свидания с ним Людей такого типа и у нас достаточно.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  6. #6
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Кстати, монах мне тоже показался привлекательным. Но я почему - то не подумала о том. а как же я смотрется буду рядом с избранником?! Скорее я не пара. Баба Таля мудренько меня опустила на грешную землю.

  7. #7
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Галина Михайловна, спасибо, повеселилась от души, даже мужа пригласила полюбоваться на этих"бабушек". Но писать коменты буду одна. Как вам понравилась модель в пестром берете и пестрых сапожках? Обидно за бабушку с косой. Такой облом, дочка увела . У меня бы не ушел. Монах, Баба Таля, ну вы что. Зачем он вам? А чем плох в красном берете, похожий на молодого Фиделя или Чегевару, или боитесь будет скуповат, раз цены на чашку кофе считает. А я пойду третьей к тем двум в красных шляпках. Люблю шляпки. Тем более что правила клуба гласят, что надо быть старше 50 лет, по этому параметру я подхожу. Ну, а последний в серой шляпе, почему никто из вас на него не обратил внимания. Тогда я беру его на прогулку. Ну и последнее - мой портрет женщина в красной футболке(моя повседневная одежда) мой стиль, мой дух, одна, с надписью на футболке: "Она - та, которой должны подчиняться!"

  8. #8
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    так мило и оптимистично выглядит их старость. Я бы хотела стоять рядом с высоким мужчиной, который стоит в бледно-бежевом костюме , у пиджака поднят воротник - это мой тип мужчины внешнего вида
    АЛЛОЧКА, у нас и тут с тобой вкусы схожи. Я на этом же мужчине взгяд притормозила. МММ(Мой Милый Муж) и сегодня выглядит так - высок, строен и пижонист, разве что воротник не всегда поднят.
    Пижон еще тот. Буквально вчера привел меня в магазин за покупкой нового пиджака горчичного цвета, в клеточку (приглядел, прогуливаясь в одиночку, иногда я его "спускаю с поводка" , как шутят его приятели). Я ему намекнула типа куда ты будешь в нем ходить сейчас? Поездки и выходы сходят на нет. Обиделся. Куртки разного рода не дают ему возможность выглядеть так, как он привык всю жизнь и к этому все еще тянется в свои 77 лет. Почему я отвергла такого типа пиджак? Потому что к нему потребуется поменять что-то из того, что у него есть. Посоветовала другой. Думает. Вопрос остался открытым. Хотя всё понимает, годы уже требуют притормозить в желаниях, но ведь хочется.
    Подружек выбрала бы других.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  9. #9
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Голосуем за горчичный пиджак! Даешь стильный и аристократичный! И не нужен нам здесь великий Есенин ..." Я уже в желаньях стал не тот..."! Тот, еще какой тот в свои 77. Молодца - а- а.

  10. #10
    Я тоже за горчичный пиджак в клеточку. Тем более , если сам сходил в магазин и выбрал. Для большинства мужчин, мне кажется, это "подвиг"

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •