Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 154

Тема: Разговор с президентом

  1. #141
    Много-то много. Но вопросы носили больше частный характер. Никто из журналистов не спросил о том же ЖКХ, к примеру.

  2. #142
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Я так думаю что вопросы ЖКХ это уж совсем внутреннее,а аккредитовано более 1700 журналистов со всего света.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  3. #143
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Я порадовалась, что собчачки не было. Зато огорчил цимбалюк-дебил. А еще мадам из Чикаго разозлила.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  4. #144
    Про телевидение пас понравился. Наконец-то свыше "фас" прозвучало. Про недоверие телевидению и коммерциализацию. Ща бросятся фас выполнять. Это радует...

    Вот это:
    "Сила в правде. И только так СМИ могут завоевать доверие миллионов людей».
    Если раньше журналистика была политизирована, то в настоящее время коммерциализирована, поэтому доверие к СМИ подорвано».

    Может прикроют чернуху-порнуху типа Малахова.
    я как вселенная, ужасно одинока

  5. #145
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Может прикроют чернуху-порнуху типа Малахова.

    Я его почти не смотрю. Иногда бывают интересные сюжеты без чернухи.Но это редко.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #146
    Бывший работник ЮУМЗ записал видеообращение к Владимиру Путину. «Может, Орск тоже под свое крыло возьмете?»

    По словам мужчины, вся его семья работала на ЮУМЗ. Сейчас ее члены остались без работы (в семье трое детей). Орчанин также рассказал, что соглашение о сокращении было подписано по обоюдному согласию сторон. Семье пообещали, что деньги выплатят сразу. Однако заработанную сумму они так и не получили. Сейчас, по словам, мужчины задолженность предприятия перед семьей составляет порядка 80 тысяч рублей.

    — Нам жить не на что. У меня многодетная семья – трое детей. У нас вся семья работала на ЮУМЗ. Когда нам дали соглашение на сокращение по обоюдному согласию сторон, обещали, что выплатят деньги сразу. Мы рассчитывали, что получим деньги и уедем с этого города, так как здесь больше работать негде.
    Мужчина также сказал, что митинг работников предприятия, который прошел в декабре 2018 года, никак не облегчил ситуацию на заводе. Заводчане не заметили никаких изменений, разве что смена генерального директора.
    https://cont.ws/@putanik/1281917

    ПЫ.СЫ. Сейчас в ленте КОНТа увидел материал под названием:

    Мирные поселения в Сирии оживают благодаря помощи российских военных

    Интересно, когда благодаря российским военным оживут российские мирные города, деревни и села?

  7. #147
    Предыстория :
    Кто на ЮУМЗ хозяин? Антимонопольная служба требует признать недействительной сделку купли-продажи завода

    Завтра в Арбитражном суде Москвы состоится заседание, на котором будет решаться судьба крупнейшего предприятия Орска. Федеральная антимонопольная служба обратилась в суд с требованием признать сделку купли-продажи Южуралмашзавода, совершенную около года назад, недействительной.

    Напомним, что в начале 2015 года у ЮУМЗ сменился хозяин. Когда-то завод принадлежал компании «Dalmers Services Limited», зарегистрированной на Кипре. Она в свою очередь продала предприятие (по открытым данным, 99,97 процента акций) нынешнему владельцу – «РэйлТрансХолдингу». Сделка осуществлялась через дочернее предприятие холдинга – брокерскую компанию «ВелентТранс». Вот, собственно, к ней-то и предъявляются претензии антимонопольного ведомства.

    https://hron.ru/news/read/47957

    И все таки убили завод. ПОследний в городе

  8. #148
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    RRRt2 апреля 13:51
    Почему я НИКОГДА не видел ни одного "видеописьма" из Детройта Обаме или Трампу с ТРЕБОВАНИЕМ запустить остановленные в этом городе заводы?

    Выдержка из обсуждения статьи.скажу сразу что не со всеми доводами согласен,но по сути верно.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  9. #149
    У меня такое впечатление, что в нашем городе люди не в курсе, что социализма уже нет. Даже молодые. Сейчас назначили и.о губернатора. О чем разговоры? "Теперь может зарплату добавят.." Каким образом ?!На тот же митинг вышло совсем немного людей.Все ждут , что барин приедет и рассудит. У американцев центральная власть решает политические проблемы и проблемы макроэкономики.Остальное решают власти штата. И наши их копируют. Только на местах поколение хозяев -капиталистов не выросло, а у местной власти на них рычагов давления нет. Да и корумпированы. Вспомнился случай . когда на одном заводе зарплату не платили и люди митинговали перед администрацией.Тогда мэр(а это был ушедший сейчас в отставку губернатор) пообещал собственнику завода отправить поездом митингующих к нему в Москву, чтобы митинговали у него под окнами, если через три дня деньги не выплатят. Поскольку он вполне был способен на такой поступок, через сутки пришли деньги и начали выплачивать зарплату.

  10. #150
    Поезд, грузовик, комбайн и «Волга»: на чем еще ездил Путин

    https://auto.mail.ru/article/75667-p...m_ezdil_putin/

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •