Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 154

Тема: Разговор с президентом

  1. #31
    Вы только посмотрите, какая толпа покорных овец стоит - начальники - ухоженные, разнаряженные.... и этот двор, и этот производственный корпc!
    Демонстративности нашему соседу не занимать Кого как, а меня такой стиль руководства не умиляет. Не люблю когда людей унижают, заведомо зная , что сдачи не получат. Президент министра,министр директора, директор начальника цеха, начальник цеха бригадира, бригадир рабочего. Все посамоутверждались, а делу -то какая польза? Хороший специалист себе цену знает и , при таком стиле руководства, работать не станет. Терпеть это будут только те , кому это выгодно или те, кто попал на эти должности случайно. На первый взгляд решительность действий , а на второй- кто этих людей на должности назначил ? Они до этого не одну ступень карьеры прошли. Если бездарны и воровиты, то как прошли так высоко, почему просмотрел ? А если не бездарны и не воровиты, но не смогли справиться с этой работой, то к чему такая публичная расправа, а не объективное выяснение причин? Популизм все это .

  2. #32
    По сути и казни на площади тоже популизм. Но уж лучше так, чем как у нас: наворовал миллионы и тут же на новое место назначен.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  3. #33
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Только что закончилась пресс-конференция Президента. Прослушала полностью, точно также слушала и его послание Федеральному собранию .Вы знаете, люди, рада своему впечатлению - у нас в стране умный , толковый Президент. Убедительный, рассудительный, владеет огромным объёмом информации по всем аспектам экономического, политического и социального управления страной.Память его меня просто покоряет.Не удивительно, что многие страны на него зубы точат - завидуют нам. Этому Президенту да сильное,умное, не коррумпированное правительство - насколько лучше бы мы жили.

  4. #34
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Всё так и есть.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  5. #35
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Только что РБК сообщили, что адвокат Ходорковского сообщил, что ему ничего не известно о прошении его подзащитного о помиловании Президенту. Разве такое мимо адвоката может происходить? А Путин уже сообщил, что будет подписывать этот указ...

  6. #36
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Виктор Сергеевич, сразу после пресс-конференции, в окружении журналистов, что почему-то сразу не попало в прямой эфир. Но сейчас уже все каналы это показали.

  7. #37
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    хочу ссылку.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  8. #38
    В.Путин: «Ходорковский будет помилован»

    По словам президента, экс-глава ЮКОСа написал соответствующее прошение, которое будет удовлетворено

    Президент России Владимир Путин после большой ежегодной пресс-конференции сообщил журналистам, что экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский написал прошение о помиловании. По словам главы государства, в ближайшее время будет подписан соответствующий указ.


    Владимир Путин
    Президент РФ
    «
    Что касается Ходорковского, я уже об этом говорил, Михаил Борисович должен был в соответствии с законом написать соответствующую бумагу, он этого не делал, но теперь совсем недавно он написал такую бумагу, и обратился ко мне с прошением о помиловании. Он уже провел в местах лишения свободы больше 10 лет, это серьезное наказание, он ссылается на обстоятельства гуманитарного характера, у него больна мать, и я считаю, что можно принять решение, и в ближайшее время будет подписан указ о его помиловании ».
    http://www.bfm.ru/news/240600?doctype=article

    Там, все упиралось в то, что Ходорковский не признавал своей вины. По закону, человек не признавший своей вины не может быть помилован. Хотя это утверждение неоднозначно и трактуется разными юристами по разному. Думаю, что Путин это и имел ввиду.. Сейчас он часто преподносится оппозицией , как политический заключенный. Признание вины в уголовном преступлении лишает их такого знамени.

  9. #39
    Думаю что скоро его снова посадят, если убежать не успеет. Новое то дело открыли.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Этому Президенту да сильное,умное, не коррумпированное правительство - насколько лучше бы мы жили.
    Царь то хороший, только правительство негодное.
    Если внимательно слушали, то там он ясно сказал, что работой правительства доволен. Есть две оценки удовлетворительно работали или не удовлетворительно. Так вот он ставит оценку удовлетворительно.
    Мало того я не верю что не он выбирает то что делает правительство. На любой закон он вправе наложить вето. Он этого не делает. Значит согласен со всем.
    Чем же умиляться?
    Что он сказал толкового?
    А главное, что он сделал хорошего за 20 лет? Стало лучше?
    слушала ответы и не видела ответов на острые вопросы.
    Те что давал - неказистые.
    Ну что он ответил про осужденным по болотному делу? Что бить полицейских нельзя. А доказано документально что именно они били, а не их били.
    Вроде ответил, но как мой муж:
    - Женя будешь ужинать?
    - Вчера купил.
    Муж то плохо слышит, а он то хорошо.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •