Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 154

Тема: Разговор с президентом

  1. #41
    То есть, если бы он перед прессой заявил, что работой правительства недоволен и на каждый закон накладывал бы вето, то тогда достоин был бы умиления ? Он зрелый политик и выносить рабочие разногласия во вне не станет. А они , конечно, же есть. Вообще умиление не то, слово в данном случае. Лично я испытываю уважение.Не соглашусь и по поводу неказистых ответов.У него, как и у каждого человека, есть свои минусы, но отвечает он всегда четко и аргументировано, каким бы широким не был спектр задаваемых вопросов. Никто из его зарубежных коллег на такое не способен.Кругозора и интеллекта не хватит.
    Зато многие журналисты не могут сформулировать вопрос, хотя для этого пришли . Путин сказал, что шпионаж древнейшая профессия, как и журналистика. И похоже, он своей предыдущей профессий владел гораздо лучше, чем журналисты своей.
    Ну что он ответил про осужденным по болотному делу? Что бить полицейских нельзя. А доказано документально что именно они били, а не их били.
    Он ответил четко и ясно, что те, кто замешан в нападении на полицейских, амнистированы не будут. Я его позицию в данном случае разделяю. Эти моменты показывали в новостях. Ютуб размещает информацию, все равно, в определенном направлении. Многое вырвано из контекста. Это же американский сайт. Они промывают нам мозги , заодно зарабатывают на этом миллиарды. Почему так много людей там заняты съемкой? Они пришли на акцию, чтобы что-то выразить или на фото сессию?
    Или вот , например:
    http://www.youtube.com/watch?v=CumgZqEMwZs
    Почему эти ребята, которые стоят в оцеплении и выполняют свою работу должны выслушивать уничижительный провокационный тон этой тупой блондинки и ее оператора?

    Он за 20 лет сделал хотя бы уже то, что мы выстояли и нас не сожрали, несмотря на все кризисы и предательства. Так думаю.

  2. #42
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Василина
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  3. #43
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Василина, ну я не умею рассаживать бабочек-стрекозок как уважаемый Виктор Сергеевич, но с его оценкой вот к этому вашему посту " Он за 20 лет сделал хотя бы уже то, что мы выстояли и нас не сожрали, несмотря на все кризисы и предательства. Так думаю. " я совершенно согласна. Я часто злюсь на Путина , что не даёт по носу одному-другому зарвавшимся и заворовавшимся чиновникам, министрам - капиталистам, у меня много к нему претензий, но умалять его достоинства как высокогосударственного человека, не пьянь и не развратника, эрудированного и довольно тонкого (порой хитрого)политика, считаю для себя просто глупым. И то. что нас не сожрали ни наши Абрамовичи ни американские маккейны это благодаря этому Президенту, а не ушедшему в мир иной.Наташа, я старушка в чём-то ещё восторженная, люблю хорошее, но вот умиляться в жизни не умела,В других наблюдала, а сама такой эмоциональный продукт в себе не взрастила,- и не беда, на эмоции я человек не бедный, слава тебе господи.

  4. #44

  5. #45
    Любопытно, что во время пресс-конференции глава государства занимался в основном тем, что уходил от ответа на вопросы. Впрочем, и вопросы были не самые жесткие. "Вы практически сами ответили", то и дело радовался словам журналистов Путин. Президентская пресс-служба явно как следует поработала над тем, чтобы не повторился прошлогодний казус, когда представители СМИ буквально забросали Путина вопросами про больных детей, лишившихся уже найденных приемных родителей в США. На этот раз вопрос про сирот был всего один, и, разумеется, внятного ответа не последовало. http://www.utro.ru/articles/2013/12/20/1164738.shtml

  6. #46
    На мой взгляд, статейка заказная.
    Лучше всего итоги прошедшей в четверг
    пресс-конференции российского президента подвел американский политолог Николай Злобин.
    Конечно же "лучше всего" Вопросы задавались не те, помиловал Ходорковского не так.
    Ну, а россиянам можно вообще не объяснять, почему интересы братского народа должны обеспечиваться за счет Фонда национального благосостояния – тут не Майдан, отчета не спросят.
    Россиян больше волновало и они ждали объяснений, почему не помогаем братскому народу.
    Реакция серпинтария всегда злобное шипение.
    И фамилия у политолога подходящая.

    А мне интересно, почему Обама никогда не проводит больших пресс-конференций , не ограниченных по тематике? Слабо, видать Почему иностранных журналистов интересуют больше всего наши внутренние дела, а не вопросы отношения между их государством и РФ?

  7. #47
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Мне только одно не понравилось в ответах президента-когда был задан вопрос о потолочном повышении зарплат чиновникам и депутатам - с его ответом, что это оплата очень умным меня совсем не устроила. Я тоже умная, да вот бедная, потому что не депутат. На фиг тогда эти умные народные депутаты(зарплата их за народные деньги)?! Пусть идут в Ходорковские, который отсидев 10лет, не лишился своих миллиардов( а честно свои ли?) и будет умножать их ещё 100 лет.

  8. #48
    Я тоже умная, да вот бедная, потому что не депутат.
    У экономистов есть правило - при сравнении можно сравнивать одинаковые показатели за соответствующий период прошлого времени. Когда мы были в возрасте наших депутатов,мы тоже не были бедными, если шевелили лапками и прикладывали усилия.Были тоже очень богатые люди, среднего достатка, и бедные тоже были.И хотя возможности были равные, кто-то жил на 90 р в месяц, кто на 500р. Ум ведь не является синонимом богатства автоматически. Ум это знания, умение получать информацию. Но к нему еще нужно прикладывать усилия. Должны быть высокая самооценка, активность , настойчивость цель и огромное желание ее достичь Сейчас депутаты шевелят лапками. Нам не нравится то, как они это делают, не нравятся их цели, но выбор делал каждый из нас сам , когда пришли перемены. Мы сейчас бедны потому, что уже не можем( или не хотим, если о молодых) прикладывать усилия, озадачиваться целью.Именно поэтому мы и не депутаты.Мы просто умные люди А значит у нас нет их зарплаты.

  9. #49
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Даже не хочется комментировать пресс-конференцию Путина. Но мнение своё (пусть хоть и словами Некрасова) есть - "Ладно... нешто... молодца! Молодца!!" Сколько бы не злопыхали всем или определенно чем-то недовольные люди разных мастей, взглядов, пристрастий, такого президента у нас пока еще не было и слава Богу, что он есть. За такого не стыдно, с таким спокойно!! И живем мы, как пишет Василина, ум ведь не является синонимом богатства автоматически. Ум это знания, умение получать информацию. Но к нему еще нужно прикладывать усилия. Должны быть высокая самооценка, активность , настойчивость цель и огромное желание ее достичь. А вот кто и какие президенты будут после него (опять Некрасов) - "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется, ни мне, ни...", а может кому-то тут из нас и придется, но не ждите, что всё будет так, как вам хочется. А так, как можется, как получится, опять же. Никогда не жили богато, не стОит и мечтать.
    Что касается журналистки Ирины Войцех - ее язык заточен на ВВП по принципу "кто ищет, тот наковыряет". О прошлогодней пресс-конференции написала "Путину устроили обструкцию". Хлеб с маслом обеспечен - пеши исчо.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  10. #50
    www.youtube.com/watch?v=ewnj6JpVTw8

    Путин разорвал США в пух и прах! Молодец!

Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •