Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 154

Тема: Разговор с президентом

  1. #61
    Но в то, что у Владимира Владимировича нет миллиардов, не поверит никто. Потому что больше причин для того, чтобы становиться большим начальником в России после революции, просто нет.
    Я всегда верила И сейчас верю.Наконец-то хоть кто-то задался вопросом, где же счета. Иметь возможность обогатиться или воровать не означает автоматически, что человек будет делать это.Лично у меня была такая возможность, когда растаскивали наш завод. Но я на это не пошла. И еще многие.Почему я могу оставаться порядочным человеком , а он нет? Если у человека есть принципы, он их будет придерживаться не зависимо от возможностей. ФБР, ЦРУ, МОССАД, MI5 эти ребята свой хлеб едят не даром и давно бы выкопали все. Сколько раз он уже США соли на хвост насыпал. И сейчас , уже очевидно, что утрутся и ЕС и США.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
    вопрос о "неслыханном богатстве его семьи" наряду с вопросом о его семейным положении?!
    Милуша! Ну спрашивали его, но он увертывается всегда.
    И про семейное положение увертывается. И про Кабаеву. А она, странная такая, на прямой вопрос об этом ответила загадочно типа, не стану говорить о личном, узнаете через 50 лет...

    И правда, где они, если есть?
    Есть. Он же на гос обеспечении, это во первых, во вторых ранее нажитое при Собчаке вряд ли потрачено, в третьих его прошлая жена живет себе припиваючи в Калининградской области ( по моему там, могу уточнть) во дворце с охраной и без гуляки мужа. Дочки живут в Швейцарии, вроде, тоже не бедствуют учась там.
    Ну и его любовь к Абрамовичу не проста. По слухам именно Абрамович управляет его деньгами. Не знаю уж на сколько верны слухи.
    Боюсь, что всю правду о его состоянии и семейной жизни мы узнаем сразу как он уйдет от руля. У нас это именно так происходит.
    А тут и горячее для России время, разного рода экономические санкции грядут... "денежные мешки" запереживали, а Путин не суетится... А может суетится так же хитро, как и разбогател
    Не выгодно им.
    Все что намечалось сговнять в России он выполняет.
    Когда наступит время и его снять - выплывут факты. Если, конечно он не зацензурит страну совсем.
    А не суетится ... Откуда знаете что не суетится?
    Вот войска не вводит.
    Практически не поддерживает Днепропетровск, Одессу, Донецк и прочие области, которые бунтуют против новой власти.
    Он без конца общается с Обамой. Мы совсем не знаем о чем там речь. Может и суетится. Может договариваются о Крыме нам, а остальное отдать и счета в порядке будут. Вы это знаете? Я нет. Никто сейчас нам этого не скажет. Ни Обаме ни Путину не выгодно все открывать.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  3. #63
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
    Милуша! Ну спрашивали его, но он увертывается всегда.
    И про семейное положение увертывается. И про Кабаеву. А она, странная такая, на прямой вопрос об этом ответила загадочно типа, не стану говорить о личном, узнаете через 50 лет...


    Есть. Он же на гос обеспечении, это во первых, во вторых ранее нажитое при Собчаке вряд ли потрачено, в третьих его прошлая жена живет себе припиваючи в Калининградской области ( по моему там, могу уточнть) во дворце с охраной и без гуляки мужа. Дочки живут в Швейцарии, вроде, тоже не бедствуют учась там.
    Ну и его любовь к Абрамовичу не проста. По слухам именно Абрамович управляет его деньгами. Не знаю уж на сколько верны слухи.
    Боюсь, что всю правду о его состоянии и семейной жизни мы узнаем сразу как он уйдет от руля. У нас это именно так происходит.

    Не выгодно им.
    Все что намечалось сговнять в России он выполняет.
    Когда наступит время и его снять - выплывут факты. Если, конечно он не зацензурит страну совсем.
    А не суетится ... Откуда знаете что не суетится?
    Вот войска не вводит.
    Практически не поддерживает Днепропетровск, Одессу, Донецк и прочие области, которые бунтуют против новой власти.
    Он без конца общается с Обамой. Мы совсем не знаем о чем там речь. Может и суетится. Может договариваются о Крыме нам, а остальное отдать и счета в порядке будут. Вы это знаете? Я нет. Никто сейчас нам этого не скажет. Ни Обаме ни Путину не выгодно все открывать.
    Вот читаю ваши умозаключения и естественный вопрос - вы что в самом деле верите в эту галиматью?
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #64
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А Шустер Саввик в той передаче, помните? заявил открыто, что у Путина 40 млр. Правда, источник своей информации он не назвал. Но к Путину вопрос адресовал открыто, как"честный журналист". Нет, ну не может Перзидент России быть бедным бессребренником - конечно, он богат, вне сомнения. ну не дурак же он - все президенты всех стран богатые, а он альтруист что ли, или не в деньгах счастье, но в президентстве?!

  5. #65
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Снег,дождь,ураган,потоп,чей то бизнес лопнул и так до бесконечности,а виноват Путин.
    В той же Украине 20 с лишним лет и всё "маскали" виноваты.
    Ни один царь,князь,генсек,а теперь президент не был хорошим.
    Кто такой Шустер кого слушать он отрабатывает свои деньги.
    Пройдёт время и будет у нас другой президент и так же будет не хорош.
    Скажите КТО держал свечку.
    КТО считал миллиарды.
    Всё это гнусная пропаганда чтобы не очень умные умы расшатать.
    Был пресловутый план вот по тому сценарию и играют проти нас,не это поколение так другое удастся расшатать.
    И правильно сказал ВВЖириновский конца этой войне не будет всегда Россия будет виновата.
    И будут нам козьни стоить до скончанию века.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  6. #66
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    Вот читаю ваши умозаключения и естественный вопрос - вы что в самом деле верите в эту галиматью?
    Ну и вопросец Без веры разве можно это всё написать? Наверное БабаТаля по ссылке не ходила.

    Нет, ну не может Перзидент России быть бедным бессребренником - конечно, он богат, вне сомнения. ну не дурак же он - все президенты всех стран богатые, а он альтруист что ли, или не в деньгах счастье, но в президентстве?!

    АЛЛА, Сталин, кстати, был именно бессребренником. Путин лично вполне может быть альтруистом. Он "женат на России". Его теперь бывшая жена, дети живут согласно статусу (как и дети Сталина жили).
    Горбачева тоже не смогли раскусить, потому что раскусывать было нечего. Он заработал себе ИМЯ и за счет него живет безбедно. Почему Путин должен бедствовать? Его ИМЯ нынче стОит значительно дороже. С протянутой рукой жить не придется, факт. Но сейчас его честность - его козырь!
    Если бы действительно была хоть малейшая зацепка, звон разошелся бы со скоростью звука. Ни звона нет, ни звука. Вот только БабеТале кто-то на ушко шепчет о несметных богатствах Может Шустер?
    Последний раз редактировалось Милуша; 11.03.2014 в 17:09.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #67
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Баба Таля, допустим вы узнали про счета Путина и что вам легче стало, вы разбогатели? Пустой треп.
    А то, что не вводит войска , мне хотелось бы знать ваше мнение: если бы у вас на Украине жил сын и внуки призывного возраста, чтобы вы говорили о вводе войск. Вы можете так рассуждать сидя в Питере в мирное время. Ситуация не однозначна и я думаю не нам осуждать то, как себя ведут руководители.

  8. #68
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Ситуация не однозначна и я думаю не нам осуждать то, как себя ведут руководители.

    Нее, рассуждать о действиях высшего руководства мы можем в меру своих знаний, взглядов, фактов... А вот фантазировать и осуждать без оснований на то - это за гранью добра и зла.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  9. #69
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Милушенькаааа! Да я и не подвергала сомнению богатства Путина - уверена, что он не альтруист, и не должен, да и не может им быть. Сомневаться в его честности тоже не могу, равно как и не знаю обратного. А вот СТАААЛЛИИИНН! Да, пользовался бесплатно всем государственным, но личных счетов не имел и боролся против казнократсва. И тоже был женат на СССР! Был бы у нас сегодня такой - не вылезла бы ни из какой норы АЛЧНОСТЬ русская, украинская, киргизская и т. д....Хочется в это верить.

  10. #70
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Нади "... допустим вы узнали про счета Путина и что вам легче стало, вы разбогатели? Пустой треп " - трёп действительно бывает пустым, когда нет открытости бытового устройства тех, о ком возникает разговор. А возникает почему?! а возникает потому, что этим персонам мы сознательно доверили свою веру в их честность, справедливость, в защиту наших интересов и нашей жизни. Очень обидно, когда узнаёшь, что вера твоя и доверие обмануто. Наверняка в вашей жизни тоже бывают моменты. когда вы лично обмануты - вы что, молча идёте в кухню, наливаете себе покрепче кофейку, пропиваете это обидное состояние за 1 -2 минуты и " всё хорошо прекрасная маркиза!" ни с кем не обсуждая возникшее душевное смятение?! Да мы, граждане государства, даже обязаны знать честен ли наш руководитель - по нему судят в целом о государстве и о нас с вами.

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •