Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 132

Тема: Непознанное и необъяснимое(нумерология , карма и прочие лженауки)

  1. #121
    Пользователь
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    33
    .... У них разный набор качеств. Имена -то разные.Согласно нумерологии нам от рождения дан определенный набор качеств, которые необходимы для нашей индивидуальной реализации в этом мире....Но в силу вступают еще вибрации ФИО и кармические законы....

    Как интересно. Я допускала, что дата рождения влияет на судьбу (родиться под такой-то звездой). Считаю, что человек рождается с основными задатками характера и его будущее формирует собственный характер + среда. Если упрощенно. Но имя? О том, что в судьбе какую то роль играет имя не могу представить. Если это так, то судьбу родившегося ребенка корректируют (направляют), я не могу пока подобрать слово, родители выбирая имя малышу? Если это так, то это важное знание, которое должно быть у родителей. И выбор имени новорожденному -ответственность перед ним. Или я очень серьезно все восприняла?

  2. #122
    Или я очень серьезно все восприняла?

    А это и так серьезно ФИО человека определяет его задачу, с которой он пришел на землю. Смена имени , фамилии или отчества могут изменить судьбу. Но все это нужно рассматривать в комплексе.

  3. #123
    Пользователь
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    33
    Василина, Вы меня более чем заинтересовали. Посоветуете литературу? Если не сможете, буду шерстить интернет.

  4. #124
    Все зависит от вопросов , которые именно вас интересуют. Лучше шерстите

  5. #125
    Когда что-то получаешь - приходится заплатить.

    Человек просит о чем-то, очень этого хочет и ждёт. Он мечтает о чем-то хорошем и очень нужном. О любви, о новой работе, о старинном рояле, как одна девушка мечтала. И рояль ей предложили купить, баснословно дёшево. Мечта сбылась! Но вот беда: рояль не влез в комнату. Вернее, сломав стену и выломав дверь, его можно было бы занести и поставить. Если выкинуть диван. Но тогда для жизни в комнате места не осталось бы. Пришлось бы спать на рояле или под ним. Айседора Дункан под роялем даже любовью занималась, конечно. Но дом у неё был куда больше, чем квартира девушки. И от покупки рояля пришлось отказаться - до лучших времён.

    https://zen.yandex.ru/media/anna_kir...cd4f00aad67ffb

  6. #126
    Я выкладывала характеристику личности Трампа (согласно нумерологии)еще до того ,как он стал президентом. Смотри пост 101 и 102.

    Теперь о Джо

    Очень сильный и волевой характер, не терпящий принуждения или несвободы. Люди с таким набором всегда хотят быть лидерами, они привыкли побеждать в любой ситуации и не смиряются с поражениями. Правда, давить на других, проявлять черты деспота они не станут, поскольку считают, что у других есть своя точка зрения и свои предпочтения. Они не соглашаются, не принимают эту точку зрения, но в то же время и не навязывают собеседнику своих решений. Лести или подхалимажа не терпят на дух - с подобными людьми отношения у них не складываются сразу (они вообще не умеют пересматривать своих оценок). На унижение или давление отвечают взрывом гнева. К чужой точке зрения они терпимы, но выполняют только то, что считают справедливым. К цели идут твердо, жестко, часто бескомпромиссно. И если занимают какой-то пост, то хотят, чтобы подчиненные честно выполняли свою работу и не задерживали движения вперед

    .

  7. #127
    Человек энергетический донор, обладает избытком энергии, которую готов вкладывать в любое дело. Он сам иногда ощущает, что энергии скопилось внутри слишком много, тогда начинает самые бессмысленные дела вроде перестановок в доме, чтобы потом поставить все на прежние места. Такой расход энергии необходим, чтобы человек чувствовал себя комфортно. Это одна из причин, почему люди с такой энергией выбирают нередко специальности, связанные с преподаванием, лечением (отдача больным), спор*ом (отдача на результат) и т. п. Им вообще стоит выбирать такую профессию, чтобы иметь много еже*дневных контактов с людьми или просто расходовать много сил(спорт, политика, преподавание)

    Человек ставит перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что тормозит его в продвижении вперед

    Человек не боится перемен, легок на подъем, но может остановить свой революционный порыв (при желании).

  8. #128
    Самооценка завышена, что приводит к тому, что человек, увлекаясь показом себя, забывает об истинных своих способностях и занимается больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Такие люди могут иногда не достигать поставленных перед собой целей, истратив весь свой пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается их внешним видом.

    Так что, те люди , которые видят в нем дряхлого старикашку зиц- председателя на один год, на мой взгляд сильно заблуждаются. Кстати рассеяность это свойство его памяти, а не результат возрастных изменений, как думают многие.

    Но поживем-увидим.

  9. #129
    P/S
    Особенности поведения :
    Зацикленность на собственных эмоциональных привязанностях и переживаниях. 'Оторвали мишке лапу, все равно его не брошу, потому что он хороший'. Претензия на исключительные личные отношения, особые домашние условия жизни. Стремление играть оттенками эмоциональных переживаний. Долгое пережевывание пережитого. Длительные воспоминания, связанные с определенными эмоциональными состояниями. Стремления всегда вызывать окружающих на откровенность. Поддержка длительных отношений, если они носили ярко выраженную эмоциональную окраску. Причем как позитивную, так и негативную. Тяжелое переживание утраты подобных отношений.
    Человек разыгрывает роль слабого, униженного и забитого существа, которое без посторонней помощи просто не в состоянии ничего добиться самостоятельно. Либо стремиться из окружающих сделать униженных и оскорбленных.

  10. #130
    Как заключить честную сделку со Вселенной

    https://yandex.ru/?zen_video=61fb7c2f86abb56d1a582fdf

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •