Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 132

Тема: Непознанное и необъяснимое(нумерология , карма и прочие лженауки)

  1. #111
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Согласна , про себя уже поздно. Но у меня внучка есть почти 8 -милет. А трудно научиться этой самой нумерологии? может мне удасться? Или опять поздно?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #112
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    Согласна , про себя уже поздно. Но у меня внучка есть почти 8 -милет. А трудно научиться этой самой нумерологии? может мне удасться? Или опять поздно?
    Не знаю. Галочка. Всему можно научится при наличии желания и интереса. Я этим занялась в еще до компьютерное время, после того как пропал брат мужа(так и не нашли) . Что касается внучки, то я предлгаю вариант попроще-ты мне скидываешь в личку данные внучки ФИО, дату и место рождения и я сделаю расчет после 15 января(может быть раньше).Это примерно 25-30 страниц. И не грузи себя проблемой по поводу затрат моего времени и тд. Мне это просто интересно делать.Жду.

  3. #113
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Василина, ОК! Время рождения тоже надо?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  4. #114
    Если знаешь точно, то отлично.Пиши.

  5. #115
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Точное время надо узнать.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #116
    В каждой шутке , есть только доля шутки ЧТо год грядущий нам готовит:
    Начальная фаза 9-летнего цикла

    Текущий 9-летний цикл должен, судя по всему, стать первым шагом к победе порядка над хаосом – благодаря открытости информации и новым знаниям, которыми человечество обогатится за этот период. Но сколько-нибудь заметные результаты появятся только к 2026 году.

    Пока же мы находимся в начале пути. А это значит, что любая, самая перспективная идея с вероятностью 3/1 приведет к потерям, а самые благие намерения могут принести больше вреда, чем пользы.

    Другими словами,

    если вы рассматриваете предложение о новой работе, которая избавит вас от неуверенности в себе и принесет много денег – отложите конкретные действия до тех пор, пока не убедитесь, что предложение исходит от людей ответственных, и что ваше положение в любом случае не ухудшится;

    если вам представиться возможность освоить новую профессию, оцените ее с точки зрения соответствия вашему жизненному предназначению – иначе вы потратите время впустую, но не найдете пути к самореализации;

  7. #117
    если вы вознамерились улучшить состояние своего здоровья, изменив образ жизни – не переусердствуйте: этот год неблагоприятен для кардинальных перемен, и импульсивные действия могут ухудшить ваше физическое состояние;

    наконец, если у вас проблемы в личных отношениях, постарайтесь сохранит существующее положение вещей до лучших времен: любое спонтанное решение может привести к необратимым последствиям.
    Что будет?

    Если говорить о глобальных переменах в жизни человечества, то в 2019 году они будут незначительными – особенно при условии, что хотя бы некоторые из нас начнут думать, прежде чем сделать.

    В январе, феврале и декабре нас ожидает затишье во всех сферах жизни – возможно, потому, что осуществление даже нестандартных решений требует основательной подготовки, а также – осмысления полученных результатов.

    Март, апрель и июль будут временем тревог, в большинстве случаев – беспочвенных, но чреватых далеко идущими последствиями. В частности –переменами геополитического характера.

  8. #118
    Май, июнь, сентябрь и октябрь с большой вероятностью станут временем, когда человечеству будет дано еще несколько «уроков послушания», которые запомнятся надолго. Разумеется, под удар попадут не все, но каждому придется извлечь из этих уроков информацию для себя лично.

    Наконец, август и ноябрь будут самыми благоприятными месяцами года для человечества. У нас появятся объективные основания верить в то, что разум и любовь в конце концов победят.

  9. #119
    Пользователь
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    33
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Не знаю. Галочка. Всему можно научится при наличии желания и интереса. Я этим занялась в еще до компьютерное время, после того как пропал брат мужа(так и не нашли) . Что касается внучки, то я предлгаю вариант попроще-ты мне скидываешь в личку данные внучки ФИО, дату и место рождения и я сделаю расчет после 15 января(может быть раньше).Это примерно 25-30 страниц. И не грузи себя проблемой по поводу затрат моего времени и тд. Мне это просто интересно делать.Жду.
    Василина, очень интересная для меня тема. Давно, лет 40 назад, я встретила человека с такой же датой рождения: день, месяц, год. Мы обе из ближнего Подмосковья. Вместе работали. В чем должно было проявиться у нас сходство судеб, характеров, талантов, умений, других показателей? Пожалуйста, обрисуйте хотя бы крупными мазками.

  10. #120
    Цитата Сообщение от Попутчица Посмотреть сообщение
    Василина, очень интересная для меня тема. Давно, лет 40 назад, я встретила человека с такой же датой рождения: день, месяц, год. Мы обе из ближнего Подмосковья. Вместе работали. В чем должно было проявиться у нас сходство судеб, характеров, талантов, умений, других показателей? Пожалуйста, обрисуйте хотя бы крупными мазками.
    Ни в чем.мне приходилось делать нумерологию близняшек. У них разный набор качеств. Имена -то разные.Согласно нумерологии нам от рождения дан определенный набор качеств, которые необходимы для нашей индивидуальной реализации в этом мире.

    Но в силу вступают еще вибрации ФИО и кармические законы. И кому-то приходится постоянно преодолевать непростые жизненные ситуации и преодолевать трудные испытания, а кому-то все дается относительно легко, захотел - получил. Поэтому, пусть люди и родились в один день/месяц/год - каждый в одной и той же ситуации сделает свой уникальный выбор, потому что за основу принятия решений будет брать свой опыт и свои приоритеты.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •