Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 132

Тема: Непознанное и необъяснимое(нумерология , карма и прочие лженауки)

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Непознанное и необъяснимое(нумерология , карма и прочие лженауки)

    В молодости я немного интересовалась нумерологией, интереснейшая математика, а вот толкование к ней - ну что тебе циганские гадания. Вы знаете что-то новое о датах?
    Нового , конечно, не знаю. Это все древнее.Нумерологию считают лженаукой. Но и химию когда –то считали лженаукой. Это не гадание. Нумерология предполагает , что все слова, имена и числа могут быть сведены к числам , которые соответствуют определённым характеристикам,влияющим на жизнь человека. То есть, за каждым однозначным числом закреплены определённые свойства, понятия и образы.
    Нумерологией пользуются при анализе характера человека, чтобы определить характер, природные дарования, сильные и слабые стороны, вычислить основную жизненную задачу. Некоторые люди также пользуются нумерологией, чтобы выбрать себе партнёров — в бизнесе, браке, а также в обществе
    Человек приходит в этот мир , для того, чтобы стать более совершенным, гармоничным в своем развитии. Но все люди разные и обладают с рождения определенными качествами характера, которые заложены их датой рождения и ФИО. С помощью нумерологии можно просчитать эти качества , их силу ( в данном человеке). По сути это психологический портрет человека. Можно просчитать цель для которой человек пришел в эту жизнь и качества характера, требующие развития (усиления или наоборот) для достижения этой цели.
    Чем больше вникаю в нумерологию, тем больше понимаю , что и генетика и воспитание дело очень относительное. То ,что заложено в человеке «пробивается», несмотря ни на что. И если человек сам не захочет работать над собой, жизнь будет посылать ему людей, которые будут его «принудительно» перевоспитывать.(муж , дети , соседи, сослуживцы) . Я считаю, что никаких случайных отношений в жизни не бывает. Но, до понимания этого, человек должен созреть . Потому, что большинство людей все же пытается прогнуть окружающих под себя, вместо того, чтобы меняться самому.
    При наличии проблемы в отношениях , цифровой анализ дает возможность выявить причину и найти варианты изменения ситуации. Мне это все очень интересно.

  2. #2
    Такая шутка Каждое, из перечисленных качеств характера, принадлежит какому-то нашему политику и является самым сильным в его характере. Попробуйте угадать имена этих политиков .Это пять имен.
    Интуиция:

    1) Почти ясновидящий . Без всяких знаний и подсказок такие люди знают как действовать самому и своему окружению. В отдельных случаях могут точно предсказать грядущие события, но не могут указать , как избежать неприятностей.

    2)Человек обладает математическим складом ума, сильной логикой, умением планировать будущее и воплощать планы в жизнь. Эти люди, тяжело воспринимают крушение своих планов и равнодушие окружающих. Они мягки и доброжелательны, стараются сохранить дружбу, даже в том случае, если понимают, что их используют. Очень хорошо прогнозируют складывающуюся ситуацию. Среди них много шахматистов.

    Характер человека, его волевые качества, способность отстоять свои взгляды

    3)Диктатор и самодур. Ради своей идеи или прихоти может пустить по ветру миллионы человеческих жизней. Для достижения цели идет, что называется по трупам. Если не хватает данных для большего, становится тираном в семье, отшельником. Настойчив в намерениях, в мести. Хорошо приспосабливается Почти всегда обладает некой манией.

    4)Человек необычайно жесткий, но для близких или «ради человечества» способен совершить невозможное. Человек одной фанатичной идеи.
    Очень терпим, спокоен, взрывы эмоций происходят только после длительного накопления обид. Когда такой момент наступает, то достаточно одного слова для выброса огромной накопившейся энергии.

    Здоровье

    5)Дано очень сильное здоровье от рождения.. Можно смело заниматься спортом, даже профессиональным. Физический труд также возможен,При таком здоровье человек не должен болеть
    Основная проблема, и она неизбежно возникнет перед человеком, это физическая сила, которая дана от рождения и которую он часто применяет как последний «аргумент» в споре. Уверенность в физической силе толкает в подобные кулачные разборки.Человек бывает агрессивным и склонным к необдуманным поступкам. Обладая сильным телом, он часто теряет здоровье из за его подрыва, не зная меры в работе или спорте, удовольствиях.
    Человек очень заинтересован в приумножении материального достатка, озабочен проблемой денег в семье.

  3. #3
    Жириновский?

  4. #4
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Думаю. что это портрет Чубайса, но говорит не Жириновский. Он,конечно, еще тот болтушка, но так говорить даже он не может. Тогда кто же?Кто-то из политпсихологов...

  5. #5
    Какое качество относится к нему ?

  6. #6
    Мне кажется, что
    1) Шойгу
    2) Путин.
    5) Жириновский.
    Под цифрой 3, 4, надо подумать ещё.

  7. #7
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Маша, попробую ответить так:
    1. думаю
    2. Прохоров
    3. Жириновский
    4.Березовский ( царство небесное)
    5.Валуев ( где-то писали о его драке) ?

  8. #8
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Попробую:

    1. Чубайс
    2. Путин
    3. Сталин, Горбачёв, Ельцин (у них по 5 единиц)
    4. Ленин
    5. Жириновский
    Последний раз редактировалось Татиана; 28.04.2013 в 16:55.

  9. #9
    Все политики живы и действующие . Я думала, что вы выскажите мнение , руководствуясь их поступками. Чтобы сравнить реальное поведение с тем , что заложено.

  10. #10
    Интуитивно добавляю ну и примеряю к ним данные сведения
    3) Саакашвили
    4) Кадыров

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •