Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 132

Тема: Непознанное и необъяснимое(нумерология , карма и прочие лженауки)

  1. #101
    Как бы нам не заплакать вскоре о нобелевском лауреате мира, покинувшем американский президентский пост.

    Все может быть Примерно так, если коротко:

    Диктатор и самодур. Ради своей идеи или прихоти может пустить по ветру миллионы человеческих жизней. Для достижения цели идет, что называется, «по трупам». Если не хватает данных для большего, становится тираном в семье, отшельником, в противном случае получает психическое расстройство. Настойчив в намерениях, в мести, хорошо приспосабливается. Почти всегда обладает некой манией. Испытывает привязанность к детям (своим).
    Человек идет к власти по головам, достигает ее, удерживает всеми средствами (вплоть до физического устранения конкурентов). И тут не играет роли, какая это власть - высшая политическая власть в стране или власть в отдельно взятой фирме. Цель зависит от масштабов мышления человека, а также от склонностей, которые дают направление мысли.
    Человек с очень крепким здоровьем, встречающимся крайне редко.
    У человека полностью отсутствует чувство долга. Умен, не любит учиться.
    Самооценка завышена. Человек, увлекаясь показом себя, забывает об истинных своих способностях и занимается больше внешней формой, чем внутренним содержанием.
    Не любит перемен. Человек ставит перед собой завышенные цели или несколько целей одновременно, что тормозит его в продвижении вперед.

  2. #102
    У человека склонность к фанатизму, не преемлет другого мнения
    Особенности поведения:
    Претензия на роль лидера и великого учителя. По мнению человека, весь мир просто мечтает преклонить колени перед его величием и жаждет вкусить духовную пищу из его рук. Причем человек абсолютно уверен в своих огромных организаторских способностях и непреложном авторитете. Этот человек просто не может ошибаться, поскольку ошибки, это удел смертных, а не богов.
    Мания величия.

  3. #103
    Я писала свой пост 101,102 о трампе еще до того как он стал президентом. Сейчас уже можно сравнить

  4. #104
    https://www.youtube.com/watch?v=mOkirp7l1OM

    Улика из прошлого. Тайны проклятых. Заклинатели душ.

  5. #105
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Василина, а как это ты так про трампа предсказала? По каким параметрам?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #106
    По дате рождения.

  7. #107
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Василин, а ты что, астролог? Или где-то тексты берешь? я бы тоже про себя почитала.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #108
    Я увлекаюсь нумерологией.

    я бы тоже про себя почитала.

    Галя , поздняк читать . Жизнь прошла.Не стОит уже этого делать. Нумерология это расчет и анализ возможностей. Полезна тем,у кого возникают какие-то проблемы в жизни( здоровье,отношения, работа ,бизнес, выбор профессии.) и человек ХОЧЕТ что-то изменить. Но поскольку менять нужно СЕБЯ, это очень непросто.
    Просчитывая иногда людей публичных, просто удивляюмсь , как судьба "выводит" человека на его предназначение. Например , недавно прочла про конструктора танка Т-34 Кошкина.Некоторые сомневались , что деревенский мальчик смог создать такую машину. Я просчитала его данные. Ничего случайного. У этого человека есть знак служения своему народу, знак служения одной цели. К сожалению такие люди часто рано умирают, (погибают).
    Что касается дональда. то у него кроме самодурства есть еще отменное здоровье(редко встречается такое качество такой силы). Он умен , но ограничен, тк. не любит учиться, имеет хорошую память ,злопамятен. И про тёток тоже правда Зато напрочь отсутствует логика и интуиция.

  9. #109
    Сейчас многие в нете говорят , что "если бы Я оказался на месте нынешних олигархов, я бы тоже .и т.д." Это не совсем так. У этих людей всегда есть какое -то качество, данное природой , которое редко встречается.
    Например , один из наших самых богатых людей обладает очень высоким показателем ума, который на определеном этапе переходит в ясновиденье.Это способность быстро анализировать причинно-следственные связи и делать совершенно поразительные по своей обоснованности выводы .Но богатсво ему дано для того , чтобы он был щедрым, занимался благотворительностью.Что этот человек и делает. Хотя он не верит в мистику.

  10. #110
    У одного из наших оппозиционров(ведущих , если можно так сказать) есть знак разрушителя. Вкупе с сильным стремлением к деньгам(тоже заложено) , имеем то , что имеем.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •