Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132

Тема: Непознанное и необъяснимое(нумерология , карма и прочие лженауки)

  1. #21
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Дело не в Светке. Дело в ситуации.

    Но почему-то на пути второму жениху опять попалась именно Светка, а не какая-нибудь Танька или Ленка? Значит дело не в ситуации, а именно в судьбе. Кто-знает, может быть Алла была бы с этими парнями несчастна, и судьба ее уберегла от чего-то нехорошего. А может быть и так, что судьба ей давала шанс на счастье со вторым, а Алла им не воспользовалась и жизнь пошла по другому пути. Мы ежесекундно делаем свой выбор: просидел за компом, куда-то не сходил, что-то не сделал и что-то пропустил или потерял, никто не знает. Я иногда думаю, что может быть после смерти нам ТАМ покажут как правильно или неправильно мы прожили жизнь.Может быть ад как раз в том, что мы будем сожалеть об упущенных возможностях и мучиться и гореть в огне раскаяния. А рай - это радость за правильно прожитую жизнь. Как-то так, мне думается.
    Последний раз редактировалось галина михайловна; 20.06.2013 в 21:41.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #22
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Трудно, конечно , представить, что что-то есть там. И если нам покажут все ситуации нашей жизни, какой будет от этого прок.

  3. #23
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    Трудно, конечно , представить, что что-то есть там. И если нам покажут все ситуации нашей жизни, какой будет от этого прок.
    Ну раз говорят про ад и рай, то может быть они в этом и состоят? Не могу я представить сковородки с зажаренными грешниками. Там ведь не должно быть материального, там только духовное, материальное ведь здесь останется, в земле.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  4. #24
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    А я думаю, что и ад и рай находятся здесь, на Земле. Ад - это когда попадаешь в жуткие, тяжелые жизненные коллизии и мучаешься, а рай - это когда из этой ситуации выныриваешь живым и начинаешь радоваться жизни заново. А там - там одно блаженство созерцания высшей Вселенной: звезды, луна, солнце, синева простора. И все души и духи там одинаковы.Чего нет на Земле.

  5. #25
    Дело не в Светке. Дело в ситуации.
    Эта же девушка опять встретилась потому, скорее всего, что они встречались в прошлой жизни и у них была подобная ситуация Только роли были наоборот. И ситуация не была разрешена без обиды.

    Мы ежесекундно делаем свой выбор: просидел за компом, куда-то не сходил, что-то не сделал и что-то пропустил или потерял, никто не знает. Я иногда думаю, что может быть после смерти нам ТАМ покажут как правильно или неправильно мы прожили жизнь
    Мы , на самом деле, делаем выбор в сторону повторения своих прошлых ошибок ( в прошлых жизнях), или в сторону изменения себя на пути совершенствования себя. Ведь для этого мы и пришли в этот мир. А понять правильность поступков можно. Первые сигналы это наличие в жизни препятствий на пути к целям, потом появляется отсутствие денег (человек зарабатывает достаточно денег, но они уходят у него как сквозь пальцы, то обокрали , то потерял, то супруг попался мот, то дети ), потом появляются болезни, аварии, тюрьма. Это все показатель того, что человек идет не туда, куда должен был. И каждые 9(9.5) лет , начиная с 18, на человека могут наваливаться неприятности, проблемы. Это тоже показатель. С возрастом спрос с человека все больше, а наказание за "путь не туда" наступают все быстрее и жестче . В общем, я на эту тему могу долго говорить

  6. #26
    Есть книга Светланы Левашовой "Откровение". В ней она рассказывает о своих опытах перемещения туда, куда уходят люди после окончания жизни на земле. И там есть описание ада, мерзких сущностей в нем и рая.

  7. #27
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    А мне кажется, что конкретно от каждого ничего не остается. Тело материально- это прах , не более, а душа - это волны - толькл разного диапазона. Как в приемниках, выключил и они исчезли.

  8. #28
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что конкретно от каждого ничего не остается. Тело материально- это прах , не более, а душа - это волны - толькл разного диапазона. Как в приемниках, выключил и они исчезли.

    волны не исчезают, просто мы их перестаем слышать с помощью приемника. Волны растворятся в эфире и улетают в космос и бродят по вселенной.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  9. #29
    Какие волны? Что за ЭФИР?
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  10. #30
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Баба Таля, наведи порядок в космосе, а заодно и в наших головках.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •