Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 132

Тема: Непознанное и необъяснимое(нумерология , карма и прочие лженауки)

  1. #31
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
    Какие волны? Что за ЭФИР?
    Радиоволны и радиоэфир.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  2. #32
    Цитата Сообщение от SweetNady Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что конкретно от каждого ничего не остается. Тело материально- это прах , не более, а душа - это волны - только разного диапазона. Как в приемниках, выключил и они исчезли.
    Есть такое утверждение от ученых: остается информация в космосе о каждом, в виде некой микроскопической белковой субстанции.

  3. #33

    Экстрасенсы, гадалки, маги

    В последнее время большую популярность на ТВ (да и других средствах массовой информации) завоёвывают различные экстрасенсы, гадалки, маги. Как вы считаете, не пора ли вмешаться государству в их деятельность? И кто-нибудь смотрит подобные передачи?

  4. #34
    Зачем государству вмешиваться, если они, эти экстрасенсы, отвлекают людей от государственных проблем.

  5. #35
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Я смотрю на ТНТ Битву экстрасенсов уже много лет. С самой первой передачи. Но я не вижу никого завоевания СМИ. Один раз в год, осенью. Мне нравиться. Но я до сих пор не знаю - верить или нет. Не определилась. Но очень интригует. Вот если б живьем пришлось пообщаться с такими людьми, то могла б и определиться с верой. А по ТВ не могу безоговорочно поверить. Магами и гадалками не интересуюсь. Только экстрасенсами.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #36
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    Но я не вижу никого завоевания СМИ.
    Я имела ввиду, что в газетах много рекламы этих самых гадалок, колдунов, которые обещают привороты-отвороты и т.п.

    Я тоже смотрю "Битву экстрасенсов", а ещё "Охотники за привидениями" по ТВ3, где рассказывают и показывают конкретные необъяснимые случаи из реальной жизни. Тоже раздумываю, правда ли это. Хотя все случаи, что показывают, выглядят правдоподобно.

  7. #37
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Маш, я давно перестала читать массовые газеты. Читаю две -три местных газеты без рекламы, про нашу городскую жизнь.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #38
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    Маш, я давно перестала читать массовые газеты. Читаю две -три местных газеты без рекламы, про нашу городскую жизнь.
    Я тоже не читаю, но иногда по ТВ в Новостях рассказывают, что люди обращаются к шарлатанам за помощью

  9. #39
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  10. #40
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Зачем государству вмешиваться, если они, эти экстрасенсы, отвлекают людей от государственных проблем.
    Полностью согласен.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •