Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 132

Тема: Непознанное и необъяснимое(нумерология , карма и прочие лженауки)

  1. #41
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Экстрасенсов-шарлатанов хоть пруд пруди. Вполне допускаю, что телевизионные передачи про экстрасенсов грешат подтасовками. Нужен рейтинг, нужны доходы.
    Шарлатаны по рекламе - тот же бизнес. Налоги государству платят. Ему, государству, нет смысла вмешиваться. А, если налоги не платят, то деятельность незаконная. На них есть управа. И законы есть по пресечению такой деятельности.

    В жизни есть место чудесам. Удивимся и забудем. Или помним всю жизнь. Также знаем, что если недоказуемо и необъяснимо, то это не значит, что ЭТОГО вовсе НЕТ.

    У меня была встреча с человеком необычных способностей. Эта встреча оставила неизгладимый след. Лет десять назад знакомые знакомых моей подруги посоветовали посетить уникального врача. Он делал диагностику внутренних органов без аппаратуры, "заглядывая" внутрь организма. Лицензия у него медицинская. Нас предупредили, что он видит прошлое и будущее пациента, только говорит об этом крайне редко.
    Поехали с подругой к нему. Оплатили в кассе за медобследование. Сделал мне диагностику, дал обзорный рисунок моих болезней. Он был точен. Даже те болячки, которых не было на тот момент - проявлялись в течение 10 лет в соответствии с его рисунком.

    Но, я о другом сказать хочу - о чуде.
    Перед уходом я "заикнулась" о будущем. Он отказал. Подруга пошла делать массаж, а я ждала её в скверике. Через некоторое время, мимо меня, по тропинке прошёл ОН. Вдруг обернулся и сказал: Я знаю, зачем вы пришли. Дальше он озвучивал мои мысли с такой точностью, что я потеряла дар речи. А он всё говорил, говорил. И про прошлое и про будущее. И о том, что никогда не сбудутся мои надежды на изменение ситуации (назвал, какой) в лучшую сторону, но и ухудшений не будет...
    А из прошлого он "доставал" сокровенное - и то, о чём помнила; и то, чего давно забыла.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Татиана Посмотреть сообщение
    Через некоторое время, мимо меня, по тропинке прошёл ОН. Вдруг обернулся и сказал: Я знаю, зачем вы пришли. Дальше он озвучивал мои мысли с такой точностью, что я потеряла дар речи. А он всё говорил, говорил. И про прошлое и про будущее. И о том, что никогда не сбудутся мои надежды на изменение ситуации (назвал, какой) в лучшую сторону, но и ухудшений не будет...
    А из прошлого он "доставал" сокровенное - и то, о чём помнила; и то, чего давно забыла.
    Так значит есть всё-таки люди, обладающие сверхестественными способностями!?

  3. #43
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Галя написала: Вот если б живьем пришлось пообщаться с такими людьми, то могла б и определиться с верой.

    Я общалась живьём. С тех пор я точно знаю, что есть настоящие экстрасенсы. Но, ведь их единицы.

  4. #44
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Цитата Сообщение от Татиана Посмотреть сообщение

    Я общалась живьём. С тех пор я точно знаю, что есть настоящие экстрасенсы. Но, ведь их единицы.
    Таня, вера в настоящих экстрасенсов у меня есть, т.к. мне тоже однажды прходилось общаться с такими людьми, не так круто как у тебя, но было. Ты подтвердила мою веру. Но я о других экстрасенсах - тех, кто общается с душами умерших, тем самым как бы доказывая, что есть загробная "жизнь", в чем я сомневаюсь или не уверена. И эти сюжеты в Битве самые интересные для меня, и самые сомнительные.Правда ли, что от "туда" можно послать сообщение? даже Ванга меня не убеждает...

    не работают кнопочки по шрифту и цвету, потому цитата не цветная.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #45
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Про общение с душами умерших я по жизни не нашла ни одного подтверждения стопроцентного. Кто-то слышал. Кто-то мог. Но, гарантии то никакой, может это плод больного воображения.
    У меня папа рано ушёл из жизни. Ему было 47 лет. Я миллион раз просила его дать мне весточку "от туда". Никакого контакта не происходило.

  6. #46
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Таня, а ты Битву экстрасенсов смотришь? С нами, простыми смертными, души и не общаются, а вот с экстрасенсами - запросто, но не со всеми. Экстрасенсы разные бывают и на Битве это хорошо видно.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #47
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Конечно, я смотрела некоторые передачи. Было интересно, независимо от того - правда там или фальсификация.
    Ты права в том, что не каждому дано, что без особых способностей не обойтись. И всё-таки, одно - когда есть реальное подтверждение (мысли то я свои знаю) и другое - когда нет реального подтверждения (кто подтвердит, что они общаются с умершими).

  8. #48
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Я эти передачи не смотрю и считаю, что эти экстрасенсы шарлотаны.

  9. #49
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    В последнем 14 сезоне есть один такой Александр Шепс, который общается с фантомами (какон их называет) умерших и выглядит это очень правдоподобно.Он называет такие подробности, которые якобы ему сообщают эти фантомы и так описывает этих умерших, что становиться не по себе не только участникам, но и мне.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  10. #50
    А "Охотники за привидением" не смотрел никто? Там от некоторых историй тоже жуть берёт.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •