Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Получилось ли у вас избегать незапланированных покупок в супермаркете?

  1. #21
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    однажды попробовала жить по списку: т.е. составляла меню и покупала продукты по нему. Экономия огромадная, только вот заглохло это из-за нелюбви к готовке. Поэтому есть определенный список продуктов, которые ДОЛЖНЫ БЫТЬ, а остальное по настроению. В тряпичных магазинах теряюсь, поэтому захожу раз в сезон или когда увижу на витрине что-нить интересное. Только в технике мы фантазируем и не экономим, особенно для дачи. Недавно купили землекопалку для грядок - узенькую - я в восторге. Так что особенных трат нет, откладываю на поездки-экскурсии
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  2. #22
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от юська Посмотреть сообщение
    однажды попробовала жить по списку: т.е. составляла меню и покупала продукты по нему. Экономия огромадная, только вот заглохло это из-за нелюбви к готовке. Поэтому есть определенный список продуктов, которые ДОЛЖНЫ БЫТЬ, а остальное по настроению. В тряпичных магазинах теряюсь, поэтому захожу раз в сезон или когда увижу на витрине что-нить интересное. Только в технике мы фантазируем и не экономим, особенно для дачи. Недавно купили землекопалку для грядок - узенькую - я в восторге. Так что особенных трат нет, откладываю на поездки-экскурсии
    А поподробнее про землекопалку можно? В теме про грядки дачные.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #23
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    А поподробнее про землекопалку можно? В теме про грядки дачные.
    можно
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •