Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Что для вас дом?

  1. #1
    Василина
    Guest

    Что для вас дом?

    Дом это не просто четыре стены и крыша.Для каждого чловека дом, это еще и что ?
    Это место , где меня принимают таким (такой), какой (какая ) я есть.
    Место, куда хочется возвращаться.
    Место где тихо и спокойно, где я могу расслабиться, быть собой
    Мой дом – среди моих друзей, которые меня понимают.

  2. #2

    Re: Что для вас дом?

    Мой дом - это всё. Я знаю, что мне есть куда приклонить голову.
    Мой дом - это мы, его хозяева. В нём мы можем делать всё, что захотим.
    Создаём атмосферу, которая нам подходит.
    Приглашаем друзей, которые нам дороги, стараясь, чтобы им было уютно у нас.
    Мой дом, в конце концов, это мой компьютер и мои виртуальные друзья. Скалит_зубы

  3. #3

    Re: Что для вас дом?

    Мой дом ,это дом моих детей внуков ,где всем хватает места,где комфортно уютно и сытно. Где мы раслабляемся,смеемся ,бывает и плачем. Где нам хорошо.К сожалению,простите за откровенность,в силу своего возраста, не жалую гостей.Но и сама не хожу в гости,Возможно, меня трудно понять вам,но ведь мы все разные, я вот такая. Менять что либо поздно.Я посвятила свою жизнь мужу детям внукам,получала от этого удовольствие,радость. Что-то я опять распрстраняюсь слишком.

  4. #4

    Re: Что для вас дом?

    [quote author=Зоюшка link=topic=753.msg14413#msg14413 date=1300338651]
    Мой дом ,это дом моих детей внуков ,где всем хватает места,где комфортно уютно и сытно. Где мы раслабляемся,смеемся ,бывает и плачем. Где нам хорошо.К сожалению,простите за откровенность,в силу своего возраста, не жалую гостей.Но и сама не хожу в гости,Возможно, меня трудно понять вам,но ведь мы все разные, я вот такая. Менять что либо поздно.Я посвятила свою жизнь мужу детям внукам,получала от этого удовольствие,радость. Что-то я опять распрстраняюсь слишком.
    [/quote]
    Всё нормально, Зоюшка, сама говоришь, что люди разные.

  5. #5
    Людмила-26
    Guest

    Re: Что для вас дом?

    [quote author=Марья link=topic=753.msg14426#msg14426 date=1300344197]
    [quote author=Зоюшка link=topic=753.msg14413#msg14413 date=1300338651]
    Мой дом ,это дом моих детей внуков ,где всем хватает места,где комфортно уютно и сытно. Где мы раслабляемся,смеемся ,бывает и плачем. Где нам хорошо.К сожалению,простите за откровенность,в силу своего возраста, не жалую гостей.Но и сама не хожу в гости,Возможно, меня трудно понять вам,но ведь мы все разные, я вот такая. Менять что либо поздно.Я посвятила свою жизнь мужу детям внукам,получала от этого удовольствие,радость. Что-то я опять распрстраняюсь слишком.
    [/quote]
    Всё нормально, Зоюшка, сама говоришь, что люди разные.
    [/quote]

    Не извиняйтесь, Зоюшка, не одергивайте себя. Нет тут никакого "слишком". Сколько хотите, столько и пишИте.
    Я тоже к гостям заметно охладела. Когда-то давно близкая подруга очень этому поспособстовала. У меня микроинсульт был по ее милости, правда, я и сама малость виновата была.
    Дом для меня, как и у всех, - крепость, где можно скрыться от внешнего негатива, где меня всегда ждут и разделят горе и радость, куда с удовольствием приходят дети, внучка, близкие друзья. Где я могу и получаю поддержку во всем, сама изо всех сил поддерживаю, ежели что. Где мне не скучно, даже если я временно одна. Не могу сказать, что сумасшедшая хозяйка, но чистоту и порядок в доме поддерживаю, чтобы уютно всем было.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Что для вас дом?

    Мой дом - моя крепость Скалит_зубы гости приезжают очень редко - раза два-три за год Скалит_зубы Да и то - племяшки Ха-ХА Я сама тоже по гостям не езжу, но все равно у меня получается чаще самой в гости ездить Скалит_зубы, чем принимать извини_2 Муж мой тоже нелюдим, ему хватает своего собственного общества Ха-ХА

  7. #7

    Re: Что для вас дом?

    Вот оказывается , есть единомышленники. А я себя считала единоличницей,корила за то,что не нашла друзей подруг и варюсь в своем бытии в одиночку. Нет ,есть дети внучки,оберегая их ,нераскрываюсь.Я им говорю, только приятные вещи, у них вся жизнь впереди.Все познают сами. Наблюдая за ними,эамечаю ,делают думают, решают вопросы,ну очень похожи на меня.

  8. #8
    Людмила-26
    Guest

    Re: Что для вас дом?

    [quote author=Зоюшка link=topic=753.msg14619#msg14619 date=1300433461]
    Вот оказывается , есть единомышленники. А я себя считала единоличницей,корила за то,что не нашла друзей подруг и варюсь в своем бытии в одиночку. Нет ,есть дети внучки,оберегая их ,нераскрываюсь.Я им говорю, только приятные вещи, у них вся жизнь впереди.Все познают сами. Наблюдая за ними,эамечаю ,делают думают, решают вопросы,ну очень похожи на меня.
    [/quote]

    Я со своими обсуждаю все - и приятное и неприятное. Пусть учатся не только на хорошем.

  9. #9
    tatianka
    Guest

    Re: Что для вас дом?

    Дом для меня, это место где все так как я хочу. ДА_ Каждая мелочь находится именно там, где должна находиться. Это моя территория, где я могу отдохнуть от всего и расслабиться. yahoo
    Дом-это место где находятся мои любимые вещи. Диван, на котором можно отдохнуть, компьютер, в котором находится мир, в который можно спрятаться от настоящего мира, виртуальный...И кроме всего прочего,дом-это место, где тебя всегда поймут и обнимут. Гостей тоже сейчас принимаю редко, да и сама выбираюсь нечасто. стыдно_ Обычно с друзьями встречаемся на нейтральной территории. yahoo

  10. #10
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Что для вас дом?

    Вооо а я то думала что одна такая.Это по поводу гостей. Люблю встречаться, куда-то ходить-ездить, что-то организовывать, но домой не очень. Все гадала - почему так? Занялась астрологией и выяснила,что у меня оказывается Марс в созвездии Стрельца - это постоянные перемещения, познание нового и т.д. Зато Сатурн в 4 доме и в козероге, ну для тех кто далек - это когда дом не просто крепость, а неприступный бастион (блеснула эрудицией). В общем облегченно вздохнула - типа на роду написано
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •