Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Что для вас дом?

  1. #11

    Re: Что для вас дом?

    Мы все спешим за чудесами
    Но нет чудесней ничего
    Чем та земля под небесами
    Где крыша дома твоего.

    В миг огорчения любые
    Исчезнут все до одного,
    Лишь вспомнишь звезды голубые
    Над крышей дома твоего.

    И если вдруг тебе взгрустнется,
    То грусть не значит ничего,
    Когда ты знаешь, что под солнцем
    Есть крыша дома твоего

    Мир полон радости и счастья,
    Но край родной милей всего.
    И так прекрасно возвращаться
    Под крышу дома своего
    Ю.Антонов
    Говорят:"Хорошо в гостях,а дома лучше". Люблю возвращаться домой.Дом -это место где ты такой какой есть,можно расслабиться,отдохнуть,при гласить в гости,одним словом-мой дом ,моя крепость.Вчера знакомая рассказала,что её родственница (по линии мужа) продала квартиру в Иркутске 3 ком. и приехала в Москву с двумя дочками.В Москве не смогла купить на вырученные деньги даже 1 ком.квартиру(почему заранее всё не посмотреть),не захотели возвращаться,снимают квартиру.Самое страшное остаться без дома(для меня).

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    г.геленджик
    Сообщений
    98

    Re: Что для вас дом?

    МОЙ дом- это мои дети,муж.До недавнего времени были и друзья...Но теперь их нет.
    Мой дом - это место где меня понимают и я надеюсь любят....
    Мой дом -это моя крепость .,,пусть это очень избитая фраза.Это место где я смогу спрятаться от напастей и бед.
    КАК БЫ НИ РЕДКА БЫЛА ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ,ИСТИННАЯ ДРУЖБА ВСТРЕЧАЕТСЯ ЕЩЕ РЕЖЕ...

  3. #13
    WesHik61
    Guest

    Re: Что для вас дом?

    Вот девочки Вы все ОЧЕНЬ ХОРОШО И ПРАВИЛЬНО сказали но больше всего мне подходит ответ tatianka Тут самому и прибавить почти нечего.

  4. #14
    Пользователь Аватар для sovas
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    28

    Re: Что для вас дом?

    Понятие"дом" это думаю не жилище.Для меня дом это моя семья.И мой дом как-то опустел.Сын женился,хоть мы и живем в одной квартире.но у него уже своя семья,он весь поглощен этим ,я не смею ему мешать,отодвинулась в сторонку.Наверно,поэтому и ищу виртуальных собеседников.А жилище ...Чтож,я люблю уют,создаешь свой домашний мир.В который приятно окунуться, когда устанешь,тебя окружают любимые, дорогие тебе вещи и воспоминания.

  5. #15
    Алла8623
    Guest

    Re: Что для вас дом?

    Как тут уже писали - мой дом- моя крепость.
    Я очень люблю свой дом. Мне тут бесконечно комфортно. Как бы хорошо мне ни было в гостях, дома все равно лучше всего.
    Я даже когда болею, умоляю врачей меня быстрее выписать домой. Тут мне даже стены помогают выздоравливать.

  6. #16
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Что для вас дом?

    [quote author=evgenia link=topic=753.msg27035#msg27035 date=1310369054]
    Вчера знакомая рассказала,что её родственница (по линии мужа) продала квартиру в Иркутске 3 ком. и приехала в Москву с двумя дочками.В Москве не смогла купить на вырученные деньги даже 1 ком.квартиру(почему заранее всё не посмотреть),не захотели возвращаться,снимают квартиру.Самое страшное остаться без дома(для меня).
    [/quote]
    Что-то не вяжется в рассказе знакомой. Ее не выпишут с детьми вникуда. Опека не даст разрешения продавать квартиру без договора о покупке другой квартиры, поэтому купля-продажа квартир с прописанными в них несовершеннолетними всегда большой "геморрой" negative
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  7. #17

    Re: Что для вас дом?

    Аня, я не вникала в тонкости, может быть дети совершеннолетние или прописку сделали у бабушки, как говорится за что купила за то и продаю. УЛЫБКА_ не_знаю

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •