Показано с 1 по 3 из 3

Тема: отправка сообщения

  1. #1

    отправка сообщения

    Опять у меня прблема. Написал ответ в теме "ишемическая болезнь", нажал отправить и оказался на странице "войти" с просьбой авторизоваться. Ввел имя и пароль, потом войти и оказался на странице "написать ответ", только текстовое поле оказалось заполнено предыдущей записью, на которую я и давал ответ. Вышел опять на форум опять в эту тему, написал ещё раз, опять "отправить ответ", и снова на страницу авторизации. Опять ввёл имя и пароль потом "войти", но на этот раз не сработала переадресация. Вот такие дела!

  2. #2
    "войти" с просьбой авторизоваться...
    Когда вводите имя и пароль, ставьте галочку в квадратик перед словом "Запомнить?"

  3. #3
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Цитата Сообщение от Сергей К Посмотреть сообщение
    Опять у меня прблема. Написал ответ в теме "ишемическая болезнь", нажал отправить и оказался на странице "войти" с просьбой авторизоваться. Ввел имя и пароль, потом войти и оказался на странице "написать ответ", только текстовое поле оказалось заполнено предыдущей записью, на которую я и давал ответ. Вышел опять на форум опять в эту тему, написал ещё раз, опять "отправить ответ", и снова на страницу авторизации. Опять ввёл имя и пароль потом "войти", но на этот раз не сработала переадресация. Вот такие дела!
    Марья подсказала решение вашей проблемы. И теперь у вас всё получается.

    Если проблема с отправкой сообщения осталась, то можно предположить, что дело в несоответствии настроек вашего аккаунта с вашим браузером. Попробуйте сделать изменения в ваших настройках. Кабинет - Основные настройки - Интерфейс редактора сообщений - Стандартный редактор (если галочка стоит на другом редакторе).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •