Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: А кто ходит в соц.сети???? ЗАЧЕМ это Вам????

  1. #1
    Пользователь Аватар для Надежда Юрьевна
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    А кто ходит в соц.сети???? ЗАЧЕМ это Вам????

    Хотелось бы узнать кто из форумчан сидит в соц.сетях??? И ЗАЧЕМ??? Меня подруги по институту ругают что меня нету в сетях. Ну да, нету. Я и понять не могу какой толк от сетей???

  2. #2
    Не очень понимаю, что значит "сидит". Не строго говоря, наш форум и сайт это тоже соц . сеть. Соц. сети -это площадка для общения и люди там общаться. Соцсетей много. Перечислять не буду т.к это реклама. Ну, а толк от общения зависит от выбора самого пользователя, его коммуникабельности, кругозора и т.д., цели с которой он приходит в инет.

  3. #3
    Я бываю в соц сетях. Там довольно удобный чат. В некоторых есть голосовой. Дочка живет в Москве иногда там общаемся.
    Мало общаюсь сейчас с подругами по институту и школе. На 9 мая у нас институтский сбор. Встреча на все времена. Но меня они, последние 10 лет, огорчают очень. Каждый раз приходит весть о том что кто-то умер. Не хочу знать этого( Перестала ездить на встречу. А вот странички просматриваю Любопытничаю.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  4. #4
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Я общаюсь с девочками с той работы, откуда уходила на пенсию, или по телефону или по электронной почте. Недавно, девочки сказали, что у них сейчас такая обязаловка - регистрация в контакте. Почему это нужно обязательно, ответить не смогли. Но, сказали, что интересно общаются. Я, сдуру, тоже зарегистрировалась. 10 раз уже пожалела. На электронный ящик приходит всякая фигня, не успеваю ящик очищать.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Надежда Юрьевна
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
    Я бываю в соц сетях. Там довольно удобный чат. В некоторых есть голосовой. Дочка живет в Москве иногда там общаемся.
    А почему не по скайпу с дочкой общаетесь???? А в чате только с дочкой или с друзьями тоже???
    Цитата Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
    А вот странички просматриваю Любопытничаю.
    А как по Вашему мнению ЗАЧЕМ люди странички эти заводят???


    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю, что значит "сидит". Не строго говоря, наш форум и сайт это тоже соц . сеть. Соц. сети -это площадка для общения и люди там общаться. Соцсетей много. Перечислять не буду т.к это реклама. Ну, а толк от общения зависит от выбора самого пользователя, его коммуникабельности, кругозора и т.д., цели с которой он приходит в инет.
    Сидит значит присутствует серьезно например имеет свою страничку. И друзей кучу. Соц.сетями называю крупные сети всем известные. Наш форум это мини сеть.
    Последний раз редактировалось Надежда Юрьевна; 20.05.2013 в 19:22.

  6. #6

    Ну я.
    Переписываюсь со знакомыми.
    Вечером с невесткой списываемся регулярно - для решения бытовых проблем.

    Другой сайт. Там тусовка молодежно-профессиональная для поболтать.)))

    Слежу за дискуссиями в профессиональной группе - чисто профессиональный источник информации.

  7. #7
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Я бываю в соцсетях, смотрю какими стали одноклассники и бывшие коллеги. Люблю смлтреть фото, интересно же кто каким стал, т.к. после окончания школы уехала с дальнего Востока и больше там не была. Люблю читать про путешествия не туристические, мне интересно как живут поуехавшие соотечественники в разных странах, потому как сама не имею возможности побывать в других странах. Про себя писать не люблю потому как ничего интересного для посторонних в моей жизни не происходит. В соцсетях каждый находит то, чего ему не хватает в реальной жизни. Как-то так.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #8
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Цитата Сообщение от Надежда Юрьевна Посмотреть сообщение
    Я и понять не могу какой толк от сетей???
    А что подразумевается под словом "толк"? Выгода? Так возможно что материальной и нет а вот моральная - большая. Хотя что говорить зря. Ведь Вы же сами на своем примере показываете что это Вам интересно. Если не так то к чему покупать комп и выходить в инет?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Надежда Юрьевна Посмотреть сообщение
    А почему не по скайпу с дочкой общаетесь???? А в чате только с дочкой или с друзьями тоже???
    А как по Вашему мнению ЗАЧЕМ люди странички эти заводят???


    Сидит значит присутствует серьезно например имеет свою страничку. И друзей кучу. Соц.сетями называю крупные сети всем известные. Наш форум это мини сеть.
    Скайп много места жрет и кроме как с дочками и несколькими родственниками там мне общаться не с кем. А сеть не жрет место на компе. С друзьями не общаюсь в чате. Все в разных странах и часовых поясах, а с теми кто в питере говорю по телефону
    Странички? Не знаю. Тут вариантов море. У меня много знакомых и друзей в интернете. Некоторым хочется показать свои работы (статьи, рисунки, поделки и т.п.), некоторые, как я, например, чаще просматривают чужие сообщения и отвечают, чем пишут сами, некоторые зарабатывают в сети. Моя тетка,например, активно торгует. У нее и мастер-класс есть по макияжу и прочее.
    В сетях по группам все расходятся, по интересам. Это удобно, в одиночку столько не найдешь интересного и нужного.
    Я не много торчу в интернете. Обегу все любимые места и ухожу. Но бываю там регулярно.
    Я не понимаю от чего сидеть у телека не предосудительно, а у компа вроде как постыдно.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  10. #10
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Я не понимаю от чего сидеть у телека не предосудительно, а у компа вроде как постыдно.
    Наташенька, сидеть у компа абсолютно не постыдно.
    Я провожу у компа большую часть суток. Вся работа (я работаю) только за ним, родимым. Письма, расчёты, статьи... Общение с контрагентами через электронный ящик в инете. Куча разных программ для работы. Когда отдыхаю, то тоже за компьютером. В интернете так много интересного. Поисковик - как член семьи. Общение с родными и знакомыми по электронной почте. Ну, и конечно, любимый форум. На остальные соц.сети нет времени. В предыдущем посте я написала, что сдуру зарегистрировалась на одном сайте. "Сдуру" - относительно меня одной. Других никак не касается. Мало того, что мне некогда, так ещё электронный ящик засоряют посланиями. А он, ящик этот, один из инструментов для работы.

    Социальными сетями пользуются миллионы. Значит - это хорошо, нужно и не постыдно. Значит - от сетей есть толк.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зачем нужны депутаты
    от Татиана в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.12.2023, 11:18
  2. Интересное в сети.
    от Марья в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.04.2021, 10:19
  3. Зачем человеку власть и какой от нее толк?
    от БабаТаля в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 04.03.2019, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •