Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: А кто ходит в соц.сети???? ЗАЧЕМ это Вам????

  1. #11
    Ветеран Аватар для WesHik62
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    г.Весьегонск Тверская обл.
    Сообщений
    1,510
    Татиана а у Вас что всего один п/ящик? А резервный? Как же без него?

  2. #12
    Я комп купила для общения, т.к. почти не выходила из дома лет 6-7, (ухаживала за мамой)
    Нашла одноклассников, знакомых, родственников. Многие живут за тысячи километров. С некоторыми подружилась в и-нете.
    Много читаю, смотрю фильмы. За любой информацией, нужной мне, лезу в интернет.

  3. #13
    Татиана, Я в настройках убрала все сообщения с форумов и соц сетей. На почту приходит только то, что я жду там.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

  4. #14
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    С компьютером дружу очень плотно лет 8-9 как. Года 3-4 назад еще и зарабатывала, писала статьи для сайтов, даже умудрилась год работать на телефоне менеджером по продажам в одном интернет-магазине медтехники. Психология очень помогла. С некоторыми клиентами до сих пор переписываемся-перезваниваемся. Для меня Интернет - это открытый мир. А вот с соцсетями как-то было недосуг. Но год назад кто-то меня туда зазвал и я из любопытства зарегистрировалась. Сказать, что подсела - совсем нет. Очень маленький круг друзей наметился в основном из родных и близких. Заглядываю почти ежедневно просто посмотреть что и как у друзей. Больше времени провожу на специфическом для меня сайте в целях оказания помощи и поддержки. Ну и как же без нашего форума?!
    Мы с МММ (у него свои интересы) Интернету уделяем значительную часть своего времени - музыка, скайп, Агент-звонки, фильмы, чтиво разное, изобр.искусство... да много еще чего. Но книги скачиваем на эл.книжки, чтобы читать, уютно устроившись.
    Никакой перегрузки почтовых ящиков (их 3) не испытываю, т.к. это всё вполне регулируемо.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  5. #15
    Ветеран Аватар для Татиана
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,197
    Вот правду говорят: Век живи - век учись.
    Николай и Наташа, спасибо за подсказки. Резервного ящика у меня нет. И в настройках не рылась ещё. Что нужно сделать - поняла.

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    25
    Честно скажу, что сижу в " Моем мире" и проекте " Ответы", а чего оно в рабочее время делать, особо ночами, во- первых общение с людьми любого возраста, во-вторых, время быстрее проходит.А в третьих, Василина, пожалуйста объясните, как отправлять личные сообщения в данном форуме,

  7. #17
    А в третьих, Василина, пожалуйста объясните, как отправлять личные сообщения в данном форуме,

    Способ 1



    Нажимаете на ИМЯ того, кому хотите написать в личку, в открывшейся табличке выбираете ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, далее МОИ СООБЩАНИЯ. далее НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ

    способ 2



    Заходите в свой КАБИНЕТ , далее в МОИ СООБЩЕНИЯ, далее В НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ,

  8. #18
    Я тоже сижу в соцсетях ради общения с людьми, контакта со старыми знакомыми.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Зачем нужны депутаты
    от Татиана в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.12.2023, 11:18
  2. Интересное в сети.
    от Марья в разделе ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ, ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 11.04.2021, 10:19
  3. Зачем человеку власть и какой от нее толк?
    от БабаТаля в разделе БЕСЕДЫ  У КАМИНА
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 04.03.2019, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •