Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: В помощь женским ножкам.

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7
    Вода уже не помогает.Попробуйте мазь Эпизартрон.Яд пчёл--такая гремучая смесь,что посильнее яда змеи будет...)))

  2. #42
    Организм человека начинает стареть с ног!

    Oрганизм человека начинает стареть с ног! Это еще древние китайцы выявили, и в их тактике описаны некоторые приемы, которые способствуют укреплению ног, а, значит, задерживают старение организма. С некоторыми из них я сама недавно познакомилась и хочу, чтобы вы о них узнали.

    Надо обязательно ходить босиком! Конечно, возможности делать это на улице практически нет - ходите дома. Если у вас холодный пол, все равно снимите тапочки хотя бы на 10 минут. А если у вас хватит настойчивости делать это раза три в день, вас можно поздравить - поживете еще, до старости вам далеко!
    Обязательно надо ходить на носочках, на пяточках, а также на внутренней и внешней сторонах стопы. Это укрепляет мышцы, кости ног, улучшает их кровообращение, а значит, улучшает работу внутренних органов. И ведь это совсем несложно, только лень и сможет помешать. А ну-ка, прогоняем ее и легкой походочкой на носочках по кухне с тарелочками.

    http://iszelis.blogspot.ru/2012/11/blog-post_8.html

  3. #43
    ну не знаю...я тогда в 18 лет стала стареть, так как венки появились от долгой работы на ногах. Потом перешла на сидячую работу, проблема с ногами ушка. Но появилась со спиной(

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Материальная помощь за счет бюджета
    от Ольга1 в разделе ДЕЛА ПЕНСИОННЫЕ  (все, что есть о пенсиях)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 09:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •