Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Генпрокуратура проверит высказывание Жириновского о Кавказе на экстремизм

Генпрокуратура проверит высказывание Жириновского о Кавказе на экстремизм

25 октября 2013 года в эфире телепередачи «Поединок» на канале Россия-1 Жириновский заявил, что рост численности населения на Кавказе нужно контролировать и ввести штрафы за «лишних детей», при этом сам Кавказ следует обнести колючей проволокой. Через день после данных высказываний чеченское отделение ЛДПР прекратило свою деятельность, мотивируя тем, что Жириновский скомпрометировал себя как носитель фашистской идеологии. Председатель партии «Яблоко» С.Митрохин направил в Следственный комитет РФобращение с требованием возбудить на Жириновского уголовное дело по статье о разжигании ненависти или вражды и унижении человеческого достоинства.

Должен ли Жириновский ответить за свои слова?

• Должен
      35.94%
      (92)
    • Не должен
      8.98%
      (23)
    • Я поддерживаю его слова
      55.08%
      (141)

Всего ответов: 256

http://www.1tvnet.ru/content/show/ge...izm_22875.html

Я не в восторге от многих высказываний Кадырова, но с его определением о том, что высказывание Жириновского в данном случае это фашизм, согласна. В реальной жизни тоже люди возмущаютс.я. Но посмотрела итоги голосования в инете , прочла кометы и что-то не по себе стало.

Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    посмотрела итоги голосования в инете , прочла кометы и что-то не по себе стало.
    Что тут добавить накипело.

Список работников МИД России. http://rusvic.ru/viewtopic.php?f=81&t=3695#p10702
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

Убил

Посмотрела биографии из списка. Все имеют специальное образование и опыт дипломатической работы.Решим ли проблему , действуя по принципу "не пущать" ? Если вспомнить, то во времена Союза, подобная ситуация уже была с представителями другой национальности. Было такое негласное указание, "не пущать" на руководящие должности, в органы власти, не принимать в партию.Помню у папы возникла такая проблема, когда он назначил представителя этого народа руководителем подразделения и дал рекомендацию в партию. Вопрос обсуждался на достаточно высоком, для того времени, уровне и отцу настоятельно рекомендовали подумать, пересмотреть и т.д. Конечно, он ответил , что привык думать до принятия решения и руководствуясь деловыми качества специалиста, а не фамилией и формой носа. Дело закончилось тем, что отцу вынесли взыскание по партийной линии, нового руководителя в кандидаты КПСС не приняли. Но потом, правда, к этой теме никто больше не возвращался. Человек этот работал много лет потому, что был грамотным инженером и толковым руководителем.И подобных случаев знаю много за тот период.
    Уже в 2000-х, когда мой внук учился в музыкальной школе, на концертах обратила внимание на то, что русских детей в школе было очень мало. В основном, были дети евреев,немцев, армян, татар. Был один русский мальчик , из старшеклассников. Очень талантливый мальчик. Уже в школе играл так, что заслушаешься. Но , как часто бывает, имел непутевых пьющих родителей и жил у старенькой прабабушки. Мальчик родителей очень любил.Директор муз .школы считала , что если забрать мальчика у беспутных, это может его сломать. Поэтому в школе для него был создан родительский фонд. На эти средства купили мальчику пианино, оплачивали учебу, покупали костюмы для концертов, обычную одежду,выделяли деньги на обеды. Позже, один хозяин армянского кафе, находящегося рядом со школой, был наслышан о таланте мальчика и просто предложил ему каждый день обедать и ужинать там и еще для бабушки готовили еду и привозили домой. На эти же деньги мальчик , после окончания муз. школы поехал в поступать консерваторию. Фонд существовал, пока он ее не окончил и не стал работать. Но, рассказала я это вот к чему. Деньги собирали все родители, даже те , чьи дети пришли в школу позже и уже не знали мальчика, а только слышали его историю. Все родители , кроме русских.Было сказано :" он не сирота". А пианино не было пропито, только благодаря усилиям участкового, который вписался в эту историю не по службе и тоже был дагестанцем.

Вот я и думаю, что может нам не бороться с ними надо, а поучиться у них поддерживать друг друга, заниматься воспитанием детей. Ведь сейчас увидеть на улице курящих девочек лет 12-13 дело обычное, но кавказских -никогда. Думаю,отчего славян так мало и они постоянно враждуют между собой? Белоруссия, Украина, Польша и все. Могут объединиться против чего -то , но для чего-то не могут .

Ветеран Аватар для Alla42
    Василина, а почему " убил"? Ведь это же не исчерпывающий список всех работников МИДа. В МИДе ведь полно и русских, и украинцев и..... всех других национальностей. Вот если бы был указан весь корпус представителей России, во всех рангах, и во всех странах мира - я думую представителей народов Азии и Кавказа там будет значительное меньшинство. Ну, а то, что братья - славяне только при угрозе уничтожения расы сливаются в одно ядро, а в мирное время готовы придавить друг друга, как тараканов, - это уже вековой исторический факт. И не армяне, ни евреи, нам, увы, не наука.

а почему " убил"?
    В первый момент, как-то ошарашена была. На это , видимо и рассчитано. Потом уже сообразила, что это не все.

Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    а почему " убил"?
    В первый момент, как-то ошарашена была. На это , видимо и рассчитано. Потом уже сообразила, что это не все.
    А вот ошарашу всех ещё раз.

Тут уже в школах- от нет покоя,с малых лет.... ,хочет взять превосходство- над нашими Русскими детьми, пока не перерезая горло ставят на колени и лупцуют ногами по голове и лицу, тем самым показывая свое превосходство , учатся стаей избивать поверженных Русских мальчишек во дворе школы..ССЫЛКА ТУТ http://vk.com/video57647453_166368641

Не ошарашил. Но хотелось бы напомнить , что призывы на баррикады неважно с какой стороны,есть разжигание межнациональной розни,размещение их является нарушением Закона РФ и такие сообщения удаляются, что отражено в Правилах форума. Это к слову.
    Теперь о самом видеоролике.
    Ролик явно постановочный. Режиссура бездарная. Это не драка. Я, в школе, провела за этим занятием немало времени. А здесь вышли ребята из спортивных секций,в спортивной форме потренироваться на свежем воздухе. Нет ни злости , ни разбитых носов, что в драке неизбежно. Ребята изображающие русских детей( иначе это не назвать, лиц не видно), почему -то лежат неподвижно на поле и ждут , когда их придут ставить на колени. В настоящей драке человек либо дерется , либо убегает. Когда бьют, ребята довольно привычно выставляют защиту. Парень, прежде чем встать на колени , смотрит на то место куда будет вставать. Так показывают драки в индийском кино. Но тот , кто это снимал имеет определенную цель. И это явно не мир во всем мире и счастье для всех.

Без всяких роликов скажу. В школах точно непорядок. И там пробуют силы мальчики из южных областей.
    В прошлом году Старшего внука, буквально, доставали . Подкарауливали стаей. Пытались вызвать на негативное к ним отношение, что бы было за что бить. Но Лешик уже видел, на примере друзей, чем это заканчивается и потому притворялся придурком не понимающим ничего. Отстали. А вот менее выдержанных и осторожных шпиняют до сих пор. Самое интересное, что в эти стаи выходцев с юга, вливаются и чисто русские. Есть в нас какая-то гадость, которой нет в этих южанах. Вот они не влились бы в стаю, которая терроризировала бы их родственников и соплеменников.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

Я не имел ввиду ни какой пропаганды.Просто как информация из просторов интернета.А о том что наша молодежь звереет вы и без меня знаете.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права