Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Сожаления.

  1. #11
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Oma! Раз уж такой человек с вами согласен, то значит правильной дорогой идёте.

  2. #12
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    А я сожалею и о многом. Умом понимаю, что не изменить, но сердце не успокаивается.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #13
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    И я часто сожалею, особенно сейчас. Основное сожаление, что давно отпустила сына учиться в Киев.

  4. #14
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Надя, и где он сейчас? Сколько еще осталось ему учиться? И собирается ли возвращаться домой после окончания учебы?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #15
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Галя, это дела давно минувших дней. Он давно все закончил, ещё когда был жив Союз. Там женился, внуки там уже большие, закончили институты. За них тоже тревога. С сыном общаюсь по скайпу каждую неделю. Как видишь, сожаления и упреки в свой адрес на всю оставшуюся жизнь. ЛАДНО, ЗАКРОЮ ТЕМУ.

  6. #16
    А я так окинула мысленно всю свою жизнь и решила, что сожалеть, по большому счёту, и не о чем. Так если, подредактировать кое-что, да и то чуток. Нашла такие хорошие слова в и-нете "Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему".

  7. #17
    Чего желать? О чем тужить? День пережит - и слава Богу. Ф.И. Тютчев.

    Иногда вспомнишь с досадой на себя: ну почему так поступила? Почему не хватило смелости? Потом домысливаешь: да ладно, пережили ведь это.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •