Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 161

Тема: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Что Вы для этого делаете? Стараетесь ли выглядеть современной.
    Или платочек, юбочка в ситец, да ещё с фартучком?
    Как подбираете одежду? Обувь?

  2. #2
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Марья, платки не ношу вообще, даже в пекло на даче - шляпу предпочитаю, а то и без нее, голове очень жарко в головном уборе, она у меня любит простор. Юбочку ситцевую тоже ношу только на даче. А фартук только на кухне. Сейчас донашиваю все, что было куплено в рабочее время до пенсии. Брюки и футболки, кофточки и юбки, даже бермуды на лето есть. А вот платья уже не люблю почему-то. Предпочитаю просто и быстро одеваться и обуваться. Даже наклоняться застегнуть или зашнуровать обувь - невыносимо.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Надеюсь, в тетеньку никогда не превращусь Ха-ХА Одеваюсь просто, но во вкусом, как принято говорить girl_wink Летом по дому-огороду хожу в сарафане и босиком, а на выход у меня есть легкие брюки и блузки. Коротких брюк нет, я бы в них себя чувствовала как Карлсон Ха-ХА , у меня только классика. Весной и осенью предпочитаю куртки и джинсы. ДА_ Фартуки никогда не одеваю, платки не ношу и не буду танцует_ И вообще - я еще молодая! yahoo

  4. #4

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Мара, какой задор!
    Уверена, что тётенькой ты не станешь.

  5. #5
    tatianka
    Guest

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Платки, косынки на голову не ношу и никогда не носила. В фартуке дома тоже не хожу. Обычно дома-это удобные брючки( зимой длинные,летом коротенькие), сверху красивая футболочка или блузка. Юбок ситцевых тоже не ношу,предпочитаю брюки из различных тканей и моделей. Считаю, что женщина всегда должна следить за собой, независимо от возраста СЧАСТЛИВ_ Длинную верхнюю одежду тоже не ношу, а выбираю ту, которая прикрывает" нижний бюст." Очумелая_

  6. #6
    Людмила-26
    Guest

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Ну, я примерно так же одеваюсь. Фартук в кухне висит, а как же? Но надеваю его крайне редко. Дома хожу в джинсах и футболках, только из ванной в халате - до постели, да утром - в ванную. Летом в джинсах жарко, поэтому легкий халат, а на улицу - брюки белые, светло-голубые, светло-желтые и блузки легкие. Зимой - или куртка с капюшоном, или пальто кожаное. Вот сейчас думаю, что бы на весну купить на ноги. Воды точно будет много, резиновые самоги, что ли, купить? Посмотрела - они в цветочек все или черные, в которых в деревне во двор хорошо ходить, за скотиной навоз убирать. Скалит_зубы

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    черные, в которых в деревне во двор хорошо ходить, за скотиной навоз убирать.
    У нас на поселке асфальта практически нет, весной только в резиновых сапогах и можно пройти Скалит_зубы Да и осенью, и летом тоже,когда дожь пройдет Скалит_зубы Скалит_зубы Скалит_зубы

  8. #8
    tatianka
    Guest

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    У нас вряд ли будет такое количество воды чтобы пользоваться резиновыми сапогами. Таджики-дворники каждый день раскидывают снег, чтобы быстрее таял СЧАСТЛИВ_ А в резиновых- только по лесу, когда с собакой буду гулять! Скалит_зубы А так после зимних сапог- осенние, а потом туфельки ДА_

  9. #9
    Людмила-26
    Guest

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Так и у нас раскидывают - к обочине, а он таять же будет! Из центра вывозят снег, там уже его и не видно, а мы в спальных районах плавать будем.

  10. #10
    tatianka
    Guest

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Я тоже можно сказать в спальном районе живу, в Ясенево. У нас весь снег на газонах лежит.Его каждый день переворачивают fool. А на пешеходных дорожках его нет практически. А если таять начнет, то все стекает в канализацию. Была бы только погода потеплее. Мечты_

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Один день женщины и один день мужчины
    от Василина в разделе ЮМОР
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •