Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 161

Тема: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

  1. #131
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение

    Вот смущает одно: говорится о женщинах за 50, а модели на фотографиях - сплошь молодежь. Наоборот, по-моему, надо представить женщин соответственного возраста.
    Пжалста.


    http://beauty.violet-lady.ru/stil-odezhdy-i-vozrast/

  2. #132
    МарьяБлагодарю!

    Женщина должна оставаться Женщиной в любой возрасте. И это ей под силу. Старят, прежде всего, мысли, а мысли отражаются на внешности. Так что – только позитив, прямая спина, игривая улыбка и блеск в глазах!Очаровательная Леди - Какая великолепная фраза!
    Последний раз редактировалось Валери; 15.09.2014 в 15:57.

  3. #133
    игривая улыбка и блеск в глазах!Очаровательная Леди - Какая великолепная фраза!
    Игривая улыбка когда под семьдесят, даже не знаю..
    Девочки, вспомнила случай. Когда после смерти мамы прошел год, папа позвонил нам с сестрой и поставил в известность, что живет не один, а с дамой Но ничего о ней не рассказал, кроме имени.Ну, мы конечно, взяли под козырек, ответили, что рады за него и тд.Но сами решили позвонить папиному другу и разведать обстановку . Друг поведал нам, что она молодая женщина, 52 года, веселая хохотушка. Попытка представить себе 52-летнюю хохотушку нас совсем озадачила. Мне тогда было 43 года , сестре 33.

  4. #134
    Пользователь Аватар для Oma
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    49
    Я сама -56-летняя хохотушка))) Дамы, а кто из вас регулярно ходит в парикмахерскую, делает маникюр, педикюр? У вас есть такая потребность делать это регулярно.? Вот раньше, когда работала, я посещала такие кабинеты ежемесячно... А сейчас от случая к случаю... А вот нельзя расслабляться! Чем старше, тем больше времени надо уделять своей внешности. А вдруг за поворотом - усатый гренадер? )))А мы тут ходим, такие... безликие... без маникюра)))
    Идут года, мне все еще за тридцать...

  5. #135
    Я делаю регулярно маникюр и педикюр.Делаю это с тех пор , как окончила школу. По поводу потребности не задумывалась. Скорее привычка так же , как чистить зубы. Правда, в парикмахерскую теперь не хожу. Мастер приходит домой. В связи с выслугой лет обслуживания у нее, сейчас берет с меня символическую плату . Поскольку у меня короткая стрижка , то стригусь каждый месяц. Долгое время была блондинкой. Потом провела перепись волос на голове и решила, что хватит. Сейчас волосы естественные . Привычки, видимо, от мамы. Я никогда не видела свою маму без прически, маникюра-педикюра и красивой одежды(она шила хорошо). Независимо от того, была ли она здорова или не очень, доила ли корову, солила огурцы или принимала гостей. Когда мы жили вдали от цивилизации все процедуры она делала сама. ( даже тушь варила из сажи и мыла )

  6. #136
    Пользователь Аватар для Oma
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    49
    Я никогда не видела свою маму без прически, маникюра-педикюра и красивой одежды(она шила хорошо). Независимо от того, была ли она здорова или не очень, доила ли корову, солила огурцы или принимала гостей. Когда мы жили вдали от цивилизации все процедуры она делала сама. ( даже тушь варила из сажи и мыла )
    Честь и хвала Вашей маме! А где она доила коров с маникюром-педикюром? Моя мама работала на заводе, все что она себе позволяла- это губная помада))
    Идут года, мне все еще за тридцать...

  7. #137
    Чем старше, тем больше времени надо уделять своей внешности. А вдруг за поворотом - усатый гренадер? )))А мы тут ходим, такие... безликие... без маникюра)))

    И не обязательно, чтобы был гренадер. Просто опрятные и ухоженные пожилые дамы приятны внешне. Вот вчера посетила собрание совета ветеранов, посмотрела на всех бывших представителей своей отрасли. И отметила, что кое кто, кто пришли внешне неухоженные, но громче всех выступали, что плохо живут, не вызывали сочувствия у своих же ровесников.

  8. #138
    А где она доила коров с маникюром-педикюром?

    Мой отец был строителем и, в лучшем случае, на месте будущего поселка со школой, больницей, магазинами, парикмахерской и жилыми домами нас ждал какой нибудь хуторок, где питьевую воду доставляли водовозкой (лошадь, деревянная бочка)за з км, по два ведра на семью. В худшем -чисто поле. А когда все эти тогдашние блага цивилизации были построены, мы уезжали дальше. Мама была человеком городским, играла на пианино и знала французский, но об этом старались не упоминать. Тем не менее, у нас до 1961 года была корова,2-3 поросенка, куры, утки, гуси .Потом , уже при Хрущеве личное хозяйство запретили, корову сдали государству.

  9. #139
    Пользователь Аватар для Oma
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    49
    И не обязательно, чтобы был гренадер.

    Ну, это была шутка...

    Тем не менее, у нас до 1961 года была корова,2-3 поросенка, куры, утки, гуси .Потом , уже при Хрущеве личное хозяйство запретили, корову сдали государству

    Целая эпоха... А сейчас в деревнях редко у кого есть корова. Все предпочитают молоко покупать в магазине...
    Идут года, мне все еще за тридцать...

  10. #140
    Пользователь Аватар для Oma
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    49
    И отметила, что кое кто, кто пришли внешне неухоженные, но громче всех выступали, что плохо живут, не вызывали сочувствия у своих же ровесников.

    Думаю и те, кто был ухоженный, тоже сочувствие не вызывал.. Сейчас это редкость - сочувствие...


    Идут года, мне все еще за тридцать...

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Один день женщины и один день мужчины
    от Василина в разделе ЮМОР
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •