Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 161

Тема: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

  1. #141
    Как ни удивительно, но ухоженным дамам (кстати, совсем не из обеспеченных) были высказаны комплименты. А те мужчины, кто скромно промолчали, не смогли скрыть восхищенных взглядов.

  2. #142
    Вынуждена ходить в брюках, чтобы закрывать обмотки на ногах. Недавно глянула на себя в зеркало - и ужаснулась. Ушла моя женственность.

  3. #143
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    39
    милые дамы! подскажите пожалуйста как выглядеть элегантно (не смешно) если вещи только давние или то что отдала дочь? я не знаю..
    маритана

  4. #144
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Важно знать для " подсказки": возраст, рост,полнота-худоба, что выражает лицо - оптимист-пессимист,собственный интерес к какому-то стилю моды...ну, и те вещи, которыми вы располагаете.

  5. #145
    Запросто. Но желательно знать бы какие вещи у вас есть .Так сказать исходные данные.

  6. #146
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Запросто. Но желательно знать бы какие вещи у вас есть .Так сказать исходные данные.
    А еще лучше - посмотреть, как эти вещи сидят на вас.

  7. #147
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    39
    спасибо за внимание! возраст 67 рост165 худая оптимист вещи сидят нормально ....
    маритана

  8. #148
    Не знаю поможет ли?

    http://www.youtube.com/watch?v=fxSrNPFFyW4

    Элегантности возраст не помеха!!!!

  9. #149
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    39
    спасибо Борисовна! очень красиво! я поняла- главное любить жизнь и все будет хорошо!
    маритана

  10. #150
    Модное безумие: москвичи устроили давку в магазине H&M из-за коллекции Balmain

    Первый день продаж коллекции французского модного дома Balmain для H&M в Москве — 5 ноября — закончился жесточайшей давкой.

    Стоит отметить, что не меньший ажиотаж коллекция Balmain x H&M вызвала и в других мировых столицах. Так, в Сингапуре начали занимать очередь в 6:30 утра в понедельник, притом что продажи стартовали в четверг в 9:00, в Лондоне количество людей в очереди превысило 3 тысячи, а в Австралии, как сообщают некоторые СМИ, покупатели ночевали под дождем, чтобы первыми успеть к открытию магазинов

    https://lady.mail.ru/article/487522-...ktsii-balmain/

    Кажется в этом вопросе , мы "как все" #метрополис #нухотьшапочкукуплю

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Один день женщины и один день мужчины
    от Василина в разделе ЮМОР
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •