Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 161

Тема: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

  1. #11
    Людмила-26
    Guest

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    А мы все-таки поплаваем! Никто наш снег не переворачивает

  2. #12
    tatianka
    Guest

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Да,тогда без резиновых сапог, точно не обойтись!

  3. #13
    Людмила-26
    Guest

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Обошлась запросто без резиновых сапог, к своему удивлению. Не было ни потопа, ни больших луж. Уже в туфлях хожу.
    Мне вот интересно - маникюр делаете, девушки? Ногти длинные или короткие? У меня "пунктик" по жизни - ухоженные руки. Лет в 14 моя дальняя родственница сказала, что у меня некрасивые ногти, вот оттуда и пунктик, видимо. Всю жизнь ухаживала за руками. Ногти и сейчас длинные, но все-таки не очень. Лак светлый, разных оттенков.

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    За всю жизнь сделала маникюр один раз в парикмахерской После чего месяц заживали пальцы - так подрЕзали кожу у ногтей Ногти у меня слабые, ломкие... По молодости пыталась сама ухаживать за ними, красила редко - сразу такое чувство, что ногтям воздуха не хватает Плюнула я на это занятие и спокойно живу уж сколько лет без всякого маникюра А когда в свой дом переехала - вообще стала ногти стричь коротко, потому что в земле предпочитаю возиться голыми руками, перчатки одеваю, только когда надо что-то колючее или грязное убрать с участка.

  5. #15

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Мара, я с тобой!
    Тоже такое чувство, что ногти задыхаются, когда наношу лак.
    Да и со своим домом ноготочки не отрастишь. Да и не надо. Лишь бы чистые и ухоженные были.

  6. #16
    Людмила-26
    Guest

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Во как! Ногти задыхаются. У меня нет такого ощущения. А вот от пудры на лице - точно. Если слегка припудрюсь, дома сразу смываю, мешает она как-то. Как вам лак на ногтях.

  7. #17

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Ароматы по группе крови - новинка селективной парфюмерии
    08.05.2011 01:37

    Новые итальянские селективные духи марки были представлены на выставке Esxence в Милане рекламным слоганом: «Наши духи пропитаны мистикой, очарованием и уважением». Эта новинка парфюмерного рынка - «вампирский аромат с кровавым привкусом» и названием BLOOD (кровь) -выпущена соответственно группам крови в четырех вариантах и называется «А», «В», «АВ», «О». Символ крови – капля, поэтому создатели поместили духи во флаконы-капельницы с пипеткой. Одной капли на шее (любимое место вампиров!) достаточно для полного индивидуального раскрытия аромата.

    Марина Терентьева специально для сайта "Все о косметике и парфюмерии"

    Подробнее: http://scentofahuman.com/aromaty-po-...noj-parfumerii

  8. #18
    Ветеран
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    362

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    мара надеюсь, в тетеньку никогда не превращусь ха-ха одеваюсь просто, но во вкусом, как принято говорить
    я - ваще пацан.
    ходю в сатиновых трусах и босиком.
    на трусах написал:"аi law wiski" - просто, но во вкусом.

  9. #19
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    А я люблю красить ногти лаком, особенно летом, да потемней, чтоб не видно было грязи дачной под ногтями. Коротко ногти не стригу - подушечки пальцев сразу чувствуют себя "раздетыми", потому ногти отращиваю длинные, на сколько вырастут сами. Ухаживаю за ними сама, просто стригу и пилкой ровняю. А чтоб ногти были крепкие, надо есть творог каждый день. И очень помогают витамины ПАНТАВИГАР. Проверено на собственной персоне, каждую весну, после зимней голодовки, кормлю ноготки и волосы витаминами. Помогает.

  10. #20
    tatianka
    Guest

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    А мне кажется, что на состояние ногтей, вовсе не влияет количество с"еденного творога. Я и творог ела и витамины пила различные, а ногти всю жизнь были тонкие. Ничего не помогало, чтобы как-то сделать их потолще.Все индивидуально. Что было заложено первоначально, то и получило

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Один день женщины и один день мужчины
    от Василина в разделе ЮМОР
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •