Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 161

Тема: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

  1. #21
    Людмила-26
    Guest

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    На трусах написал:"АI LAW WISKI"

    А что сказать-то хотел, Володь?

  2. #22
    Ветеран
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    г.Димитровград
    Сообщений
    362

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Ваще то тема дамская.
    Попробовал написать как вы (например -"А я люблю красить ногти лаком")

  3. #23
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    73

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Люблю красивую одежду,обувь и украшения из серебра.Когда работала покупала, много вещей.Брюки,джинсы,всякие кофточки.Сейчас этим балую себя редко,поменяла приоритеты.
    Теперь стараюсь покупать хорошую обувь и стричься у хорошего мастера.Вот на днях с подругой
    решили сэкономить на стрижке и получили плачевный результат.Одежду ношу ту,которая есть,иногда переделываю.Не могу отказаться от хорошего крема для лица.
    Чтобы хорошо выглядеть за 55 надо следить за фигурой и бороться всячески с животом.Вот этим я и
    занимаюсь постоянно. Для этого совсем не нужны деньги -только терпение и сила воли.Мой любимый бодифлекс помогает и работает безотказно!С подтянутой,спортивной фигурой женщина в любом возрасте выглядит хорошо. ИМХО

  4. #24
    рыжая кошка
    Guest

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Для укрепления оч. полезно притирать ногти каждый день ломтиком лимона, или раз в неделю массировать им же 15 минут. А для фигуры - замечательное средство утяжеленный обруч кг на полтора по 10-15 мин в день. Талия будет как в юности. И еще не забывать завет Плисецкой - "не жрать!"

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Владимирская область
    Сообщений
    627

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    А "не жрать" - это как? Я вот ем очень мало, а за последние 5 лет здорово поправилась. Мне кажется, что это и от гормональных изменений зависит.

  6. #26
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Девушки, раскрываю "страшную" тайну-опробована на себе. у меня тоже ломкие ногти всегда мучилась до одного момента - приехала с моря соленого, а они растут и не ломаются, когда все-таки стали ломаться я купила морскую соль в аптеке - 27 руб кг. и делаю 1-2 раза в месяц ванночки с солью на 5-10 мин. Очень хороший результат. Рекомендую

  7. #27
    WesHik61
    Guest

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Девочки. Чем незаметней макияж - тем вы привлекательней. Яркий макияж отпугивает. А еще хорошо когда его минимум. Так же плохо когда в общественном месте находится дама в возрасте с большим декольте. Возраст кожи не скроешь. Понимаете о чем я говорю? Всего должно в меру но со вкусом. Иной раз дешевенькое ситцевое платье смотрится лучше чем наряд от ведущего модельера.

  8. #28
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Татьяна, у меня ногти всегда были крепкие, до 50 лет. А после начали слоится и ломаться. Вот иприходится их укреплять. Мне творог помогает, но только своего приготовления, НЕ МАГАЗИННЫЙ. Сквашиваю молоко специальным грибком, и из простокваши варю творог, люблю переваренный, чтоб жевать можно было. И витамины тоже помогают. Но за зиму опять все ломается и слоится - как в природе, все увядает. Вот весной и надо помогать организму оживать. И волосы на солнце у меня укрепляются, хожу без шляп и панамок.

  9. #29
    Людмила-26
    Guest

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    У меня всю жизнь ногти твердые, даже когда активно играла в волейбол, почти не ломались. Творог люблю, ем каждый вечер примерно по столовой ложке вместе с кефиром. А от солнца волосы у меня становялся сухими и ломкими. Время от времени мою их сырым яйцом и делаю маску из 50 гр. коньяка и сырого желтка - блестеть начинают практически сразу. А сейчас ополаскивать отваром крапивы березовых листочков - милое дело!

  10. #30
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    А у меня волосы очень жирные и на солнце "высыхают", а главное перестают выпадать. Маски делать лень, и ополаскивать тоже. Надо крапиву где-то искать, заваривать, подгадывать под мытье головы, слишком хлопотно. Солнце мне помогает, пока. И витамины тоже.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Один день женщины и один день мужчины
    от Василина в разделе ЮМОР
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •