Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 161

Тема: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

  1. #51

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Стильные люди в возрасте

    У многих с возрастом чувство стиля только усиливается.
    Леди и джентльмены на фотографиях – от 71 до 98 лет.

    Класс! Девочки, рискнём? Скалит_зубы





    Фотограф – Ари Сет Коэн (Ari Seth Cohen).

    http://www.fresher.ru/2011/11/08/sti...my-v-vozraste/

  2. #52
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Нееее, Маш. Это не наша жизнь. Нас не поймут.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #53

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    А вот это очень плохо. Чем мы хуже их?

  4. #54
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Мы серая инкубаторская масса. Наблюдаю за нашей молодой порослью, все на одно лицо, одинаково одеты, различить их очень трудно. Масса. Но иногда попадается вот такая как на фото и сразу выделяется из толпы, и все оглядываются ей в след. Непривычно, режет глаз. В моем дачном массиве этим летом появилась новая дачница. Вся в белоснежных одеждах, модной шляпе, ну отпад! (а ей лет уже многовато, я бы дала 60). Автобусы грязные, мы тоже не блещем, все с сумками, ведрами, корзинами и рюкзаками. Хмурые усталые лица. И она - луч света в темном царстве! С маленькой сумочкой и в автобусе. Обычно такие ездят на машине. К осени она потускнела. Одежды белые плавно перешли в темные и шляпка изменилась, более простая стала, и сумки потяжелели. И от былого блеска мало что осталось. Такова наша жизнь! Не выделяйся! УЛЫБКА_
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #55

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Я один раз на рынке такую даму видела. Тоже, правда тайком, на неё поглядывала. Но не потому что дико, а потому что красиво. Бирюзовый летний брючный костюм, большая белая шляпа и туфли, тогда они ещё модные были, с длинным острым носком и на каблуках.

  6. #56
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Я тоже этой женщиной любовалась, из-под очков. Я бы так не смогла, не люблю выделяться, с детства. Такая уж родилась, все чего-то стесняюсь. А она молодец, держалась обычно, привычно. Но все равно перестроилась, хотя на наш простецкий уровень не перешла. В грязных, пыльных дачных автобусах нельзя ездить в белых одеждах и шикарных шляпах, испачкаешься и шляпу помнут.

  7. #57
    WesHik61
    Guest

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    А моя супруга не только для себя но и подруг шьет что нибудь оригинальное. Поищу в фотографиях- найду выложу. Для меня и рубашки и курту и многое чего шила. И было не всё как у других. Так что не нужно стесняться. Что Вам понравилось - одевайтесь.

  8. #58
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Я обычно летом хожу в белом (белые брюки и легкие блузки), а зимой я в черном. Другие цвета я не умею подбирать. Халаты дома не ношу, фартук не одеваю. Макияж не умею делать. Может кто-нибудь научит? Вообще я не такая старая. Мне всего-то 56 лет, вся жизнь впереди.

  9. #59

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    И правда, чего страдать, если вся жизнь ещё впереди.
    Зарина, тема про макияж в этом же разделе. http://pensionary.ru/forum/index.php?topic=512.0

  10. #60
    WesHik61
    Guest

    Re: Как из женщины не превратиться в нечто безликое?

    Девочки. Запомните. Мы ( мужики) воспринимаем Вас так- как Вы заслуживаете. Вспомните старую Русскую поговорку. Встречают по .... и т.д. Единственно нужно прибавить такт, обаяние и главное - психологическую совместимость.

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Один день женщины и один день мужчины
    от Василина в разделе ЮМОР
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.08.2018, 10:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •