Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Наши обиды

Людмила-26
    Guest

Наши обиды

Девочки, мальчики, как вы насчет того, чтобы такую темку завести? Бывает ведь, что нужно кому-то высказать свою обиду. Не всегда удобно лично - мешает опасение непонимания или еще какое-то. А выскажешь - и на душе полегче. Мы здесь хоть и сдружились (надеюсь), но все-таки обезличенные, виртуальные, но понять-то можем ведь. Может, будет польза от такой темы?

Василина
    Guest

Re: Наши обиды

Может, будет польза от такой темы?
    А в чем польза видится? Чтоб на душе полегчало или понять что привело к ситуации?
    Можно назвать тему: ЖИЛЕТКА

Людмила-26
    Guest

[quote author=Василина link=topic=767.msg14484#msg14484 date=1300362509]
    Может, будет польза от такой темы?
    А в чем польза видится? Чтоб на душе полегчало или понять что привело к ситуации?
    Можно назвать тему: ЖИЛЕТКА
    [/quote]

Так и то, и другое, Василин. Кому-то поможет - уже хорошо. И название можно поменять.

Banned

Кстати, насчет обид, я тут одну интересную фразу вычитала: Я не помню обиды - я запоминаю обидчика Ха-ХА

[quote author=Мара link=topic=767.msg14489#msg14489 date=1300365261]
    Кстати, насчет обид, я тут одну интересную фразу вычитала: Я не помню обиды - я запоминаю обидчика Ха-ХА
    [/quote]
    Это про меня. Скалит_зубы Так как мне уже трудно стаёт с этим человеком общаться.

Пользователь

Ой, девочки, хорошую тему вы предложили. Мне хоть и есть кому поплакаться, но иногда не хочется выглядеть этакой слабачкой, тем более, многие как-то привыкли, что я оптимистка по жизни, от меня, вроде как позитивный настрой у родных и близких, и я, как правило, такой вот "жилеткой" и являюсь. Мне очень нравится помогать и делом и советом моим любимым людям, а сама могу довериться, если кто обидит, только одной самой верной подруге. Сейчас, слава Богу, никто не обижает, но ведь это дело случая. А о прошлых обидах, наверно, не стоит.

А я прошлые "обиды", то бишь меня обижавших, отодвинула от себя, от греха подальше.
    Со мной только проверенные дружбой. ДА_

Вот не помню обид,надо же какой природа создала меня,это не моя заслуга,я невоспитывала в себе это. Обижали плакала и тут же ,если была в этом необходимость,помогала обидчику,не оставляла его в беде.Что это ? Недостаток? Не подумайте,что у меня нет характера. А =ЖИЛЕТКА= хорошее название темы.

Людмила-26
    Guest

Странно, пост мой опять пропал.
    ПисАла о том, что сын с 8 марта поздравил меня СМС, в которой не было обращения "мама". Он уезжал к девушке на все выходные. Такое впечатление, что он создал шаблон и отправлял всем своим знакомым девчонкам, ну и мать заодно поздравил. Я обиделась. Он перезвонил, спросил, получила ли я его сообщение. Я, конечно, ничего ему не высказывала, но корябало меня это весь день. Понимаю, мелочь, но "осадок остался". Вы как бы отнеслись к такой ситуации? Дурью я маюсь или что? Может, настроение было виновато? Муж утром 8-го уехал хоронить сослуживца и я малость духом упала.

[quote author=Людмила-26 link=topic=767.msg14623#msg14623 date=1300436547]
    Такое впечатление, что он создал шаблон и отправлял всем своим знакомым девчонкам, ну и мать заодно поздравил. Я обиделась. Он перезвонил, спросил, получила ли я его сообщение. Я, конечно, ничего ему не высказывала, но корябало меня это весь день. Понимаю, мелочь, но "осадок остался". Вы как бы отнеслись к такой ситуации? Дурью я маюсь или что? Может, настроение было виновато?
    [/quote]
    Людочка, это ты интуитивно чувствуешь или точно знаешь?
    Я,лично, не знаю, как бы отнеслась к такому. не_знаю

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя