Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Возможна ли работа когда есть СПК?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    Возможна ли работа когда есть СПК?

    Здравствуйте,у меня выплачивается пенсия по СПК мне 18 лет и учусь в университете на дневном отделении, могу я как нибудь устроиться на работу? если могу то на какую?
    просто не хочется терять деньги от пенсиона - идут на оплату универа, а самому работать уже идти надо.Спасибо,жду ответа.

  2. #2
    Людмила-26
    Guest

    Re: Возможна ли работа когда есть СПК?

    Эх, юрист наш уехал с однокашниками встречаться... А ты как к нам-то забрел, Адреналин?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    Re: Возможна ли работа когда есть СПК?

    ну я искал изначально по сайтам всяким,может у кого проблема как у меня,а тут ваш сайт нашел,думаю здесь люди хорошие,смогут ответить мне,а то ситуация вообще жестокая,я так то с мамой живу и вот мы с ней она работает да и мой пенсион,а это вообще копейки,ну и думал на работу устроится а этот спк толи мешает толи можно как-то,я так то слышал что работу можно найти не составляя трудовой договор,НО реально стремно потомучто думаю лохотрон какой-нибудь,ну допустим проработаю курьером или грузчиком или консультантом,а деньги не заплатят,хочется все таки официально..галочка чисто для себя,а то висеть на шее у мамы да и на шее пенсиона до 23 лет это вообще не вариант..спасибо что Вы откликнулись мне!

  4. #4
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396

    Re: Возможна ли работа когда есть СПК?

    Адреналин, заглядывай почаще, кто-нибудь ответит. Здесь люди в гостях бывают разные, всем отвечают, если есть что ответить.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #5
    tatianka
    Guest

    Re: Возможна ли работа когда есть СПК?

    [quote author=adrena_line link=topic=769.msg14667#msg14667 date=1300461335]
    Здравствуйте,у меня выплачивается пенсия по СПК мне 18 лет и учусь в университете на дневном отделении, могу я как нибудь устроиться на работу? если могу то на какую?
    просто не хочется терять деньги от пенсиона - идут на оплату универа, а самому работать уже идти надо.Спасибо,жду ответа.
    [/quote] Адреналин! Поищи в интернете по поисковой системе Google.Забей свой вопрос. Например: "Являюсь студентом, получаю пенсию по потере кормильца.Могу ли я работать? И тебе откроются ответы на твой вопрос. Я сегодня нашла ответ в интернете. Отвечал юрист, ссылаясь на законодательство. Здесь долго все описывать.Но работать ты не можешь, иначе потеряешь пенсию. Ну, если только неофициально устроишься.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    Re: Возможна ли работа когда есть СПК?

    гдеж её найти..вокруг одно кидалово,всем спасибо за помощь!

  7. #7
    Людмила-26
    Guest

    Re: Возможна ли работа когда есть СПК?

    [quote author=adrena_line link=topic=769.msg15784#msg15784 date=1301233877]
    гдеж её найти..вокруг одно кидалово,всем спасибо за помощь!
    [/quote]

    Ты поищи все-таки, найдешь наверняка. Сначала с людьми, уже работающими в фирме, поговори.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    21

    Re: Возможна ли работа когда есть СПК?

    Адреналин, а сейчас многие работают без оформления по трудовой. Может такой вариант подойдет. Удачи!!!

  9. #9
    Ветеран Аватар для юська
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1,399

    Re: Возможна ли работа когда есть СПК?

    если работодатель согласится можно устроить по их трудовой какого-нить знакомого или родственника кому доверяешь, а работать самому. Можно даже завести им новую трудовую книжку, чтобы оформить на полную ставку
    Спешу всем сообщить, Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... Свою Жизнь В Лучшую Сторону!!!

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    29.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    Re: Возможна ли работа когда есть СПК?

    У меня дочь через интернет работает, совершенно без проблем, статьи пишет, а еще через интернет можно деньги программистам и дизайнерам зарабатывать, она мне сайт показывала, где заказы берет, там иногда даже для бухгалтеров работа есть, если надо я спрошу как сайт называется. Она тысяч десять в месяц получает, а те кто в компьютерах разбирается хорошо, я думаю, и того больше. И никаких налогов, деньги на электронный кошелек, а потом на карту выводит

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 21:10
  2. работа в армии
    от Мария2705 в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 11:01
  3. когда лучше уйти на пенсию
    от Любовь2011 в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 22:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •