Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: военная пенсия

  1. #21

    Re: военная пенсия

    Здравствуйте! Случайно попал на этот форум. Проживаю на Украине. Собираюсь уехать в Россию на ПМЖ. Нигде не могу узнать ориентировочный размер своей пенсии в России. Может, здесь кто-то поможет просчитать. Выслуга (с учетом льготной) 21 год. Звание - прапорщик (6-й разряд). Участник БД в Афганистане. Комисован из ВС в 1989 году (2-я группа инвалидности). Спасибо, заранее премного благодарен.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Мадрид
    Сообщений
    1

    Re: военная пенсия

    Добрый день соотечественники ! Я военный пенсионер, бывший летчик.
    Прописан в России, но последние 12 лет живу в Испании, где и отработал уже 10 лет, естественно
    легально - платил все социальные налоги. Кто нибудь знает, каким образом можно реализовать
    работу за рубежом? Знаю , что есть договор с Испанией о взаимозачете трудового стажа или
    что то в этом роде.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    Г. Одесса, ул. Головковская, дом 50, кв.-2
    Сообщений
    7

    Re: военная пенсия

    Сообщаю. Если переудете на Украину, и переведёте пенсию на Украину, никаких надбавок получать не будете. А будете получать пенсию по украинским законам, как ихние военные получают, так и вы будете получать. Тут безпредел полнейший. Сам здесь живу, до думался дурак перевести сюда свою пенсию, в своё время, 6 лет вообще получал 50% пенсии. Люди подавали в суды, несколько человек отсудили, но, затем правительство запретило судам принимать к производству подобные заявления. И... Всё... Та что ни о каких надбавках по "Бишкекскому соглашению" речи быть не может'с

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Военная пенсия
    от Юрий41 в разделе ЗАДАТЬ ВОПРОС ФОРУМЧАНАМ - все вопросы размещать здесь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 14:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •