Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: Короткие рассказы

  1. #41
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Мне такая жена не нравится , даже если муж оказался Гобсеком.

  2. #42
    Он хотел проверить, любит ли она его…

    Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены.
    Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым…
    Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его.
    Через несколько минут молчания, она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она переоделась, насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива, нежели расстроена и подавлена.
    Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже.
    Жена взяла телефон и набрала номер. Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону:
    – Привет, дорогой.

    http://professionali.ru/Soobschestva...&from=mirtesen


  3. #43

  4. #44
    Хвала наблюдательной и юморной женщине.

  5. #45
    - Значит, так, — мальчик поерзал в кресле, усаживаясь поудобнее. — У моего отца есть другая семья. Там моя сестренка, ей года четыре, как я понимаю. Мама делает вид, что об этом как бы не знает. Но та женщина все ждет, что отец уйдет к ней, потому что он, по всей видимости, обещал. И иногда ставит вопрос ребром. Тогда он срывается из дома и едет ее уговаривать. Иногда даже ночью.
    http://kosygin.kiev.ua/ИНТЕРЕСНОЕ/РАССКАЗ/


  6. #46
    Хороший рассказ. Спасибо Валери!

    -------------------------------------

    Дневник домового, от которого вы будете валяться под столом



    12 сентября.
    Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
    13 сентября.
    Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.
    15 сентября.
    Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.
    16 сентября.
    Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него – зачем? Говорит – само как то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.
    17 сентября.
    Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в… историю. Кот сидел на шкафе и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю – благоприятный день.

    http://golbis.com/pin/dnevnik-domovo.../#.VeH_K_ntmkr


  7. #47

  8. #48
    Минутка юмора, или после речи Президента России в ГА ООН...

    Зал делегаций Генеральной Ассамблеи ООН. Президент России Владимир Путин только что закончил свое выступление, в зале - молчание, присутствующие пытаются осмыслить сказанное. Тишину неожиданно нарушает президент Украины Петр Порошенко, который с трудом поднимается на ноги (сказываются последствия трудного воскресного вечера) и произносит...

    Порошенко (запинаясь и слегка дрожа, но стараясь выглядеть решительно): Это все неправда! Все, что вы здесь услышали, неправда, и я сейчас скажу...

    Жириновский: Глохни, гнида!

    Путин (с трибуны, укоризненно): Владимир Вольфович, зачем же так... Мы - вежливые люди, есть другие выражения, способные передать смысл вашего послания...

    Жириновский (ничуть не смутившись): А он других не понимает! Посмотрите на него - нет, все, пожалуйста, на него посмотрите! Вот я сказал - и до него сразу дошло, а то часами унимать приходится...

    Источник: http://politikus.ru/articles/58955-m...-v-ga-oon.html
    Politikus.ru

  9. #49
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Браво, Жириновский!!!

  10. #50
    У вас анализы трупа



    ‎Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.
    - Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую?
    Я заволновалась.- Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?
    Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные.
    - Врач сказала в отдельную, – повторила медсестра.

    Я успокоилась. А когда очутилась на кровати, ощутила полное умиротворение уже только от того, что никуда не надо идти, что я уже никому ничего не должна, и вся ответственность моя сошла на нет.

    http://www.oneoflady.com/2015/12/blog-post_80.html

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Короткие спортивные новости
    от Марья в разделе СПОРТ
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 03.12.2023, 11:35
  2. Рассказы Натальи Волнистой.
    от Татиана в разделе ЛИТЕРАТУРКА
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2013, 14:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •