Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 284

Тема: Обсуждение кино и телефильмов

  1. #51
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Ну, я вот посмотрю рекомендованную Марию Антуанетту. А потом "Большой вальс" о Штраусе - очень люблю этот фильм, и где раз в пару лет его смотрю. Не надоедает.

  2. #52
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Ну, я вот посмотрю рекомендованную Марию Антуанетту. А потом "Большой вальс" о Штраусе - очень люблю этот фильм, и где раз в пару лет его смотрю. Не надоедает.
    И как? понравился? нет? А С.Цвейга почитала о ней. А когда влюблена была в его книгу Мария Стюарт, какие она обалденные письма любимому писала... Аж сердце щемило.
    Кстати, про сериалы. У меня в планах стоит пересмотреть старый сериал "Агенство НЛС" года 2001-2004, смешной такой, симпатичный сериальчик, авантюра+комедия+триллер

    Главные герои сериала — молодые люди открыли частное агентство пo решению нестандартных личных ситуаций. Пять настоящих детективов: Михаил — мозговой центр агентства, Андрей — плейбой, любимец женщин, Лариса — леди, всегда корректна, молоденькая секретарша Даша -разрушительница моральных устоев и незаменимый помощник Иваныч — немолодой человек старой закваски, который сумел наладить прекрасные отношения со своими коллегами, годящимися ему во внуки. Кто может стать их клиентом? Кто угодно, начиная от несчастных влюбленных, заканчивая пожилой дамой, которая запуталась в своих племянниках. Агентство НЛС берется за любое дело, от которого с удовольствием отказался бы любой нормальный следователь.
    Последний раз редактировалось Австралия; 24.10.2014 в 11:08.
    я как вселенная, ужасно одинока

  3. #53
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Я Антуанетту ещё не смотрела. Где-то в понедельник-вторник выберу время.

  4. #54
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Ругаюсь, но смотрю, чисто из-за любопытства.

    Я тоже. Читаю форум на 1 канале и на кинотеатре (ссылки давала выше). ВСЕ смотрят и ругаются-плюются. Но смотрят. И таким образом рейтинг фильма зашкаливает. Получается что, неважна какие отзывы, важно, что ВСЕ смотрят. И в субботц вечером у Малахова будут с восторгом рассказывать какой гениальный шедевральный фильм нам показали. Абсурд полный!!!!
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  5. #55
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Да, Нади, я тоже слышу звуки из сериала "Московска сага". и что-то ещё знакомое. Но от этого эта мелодия не стала некрасивой. А авторы между собой разберуться. попробую эту мелодию себе записать.
    На тех же форумах вычитала, что музыки такие пишутся очень просто. Загружаются в комп все нужные мелодии и спецпрограмма все переваривает и выдает результат в виде одной общей мелодии. Получается такой знакомый и в тоже время новый компот. Потому там слышится каждому свое.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  6. #56
    Цитата Сообщение от галина михайловна Посмотреть сообщение
    Ругаюсь, но смотрю, чисто из-за любопытства.

    Я тоже. Читаю форум на 1 канале и на кинотеатре (ссылки давала выше). ВСЕ смотрят и ругаются-плюются. Но смотрят. И таким образом рейтинг фильма зашкаливает. Получается что, неважна какие отзывы, важно, что ВСЕ смотрят. И в субботц вечером у Малахова будут с восторгом рассказывать какой гениальный шедевральный фильм нам показали. Абсурд полный!!!!
    Ну это реалии современности. Во времена Высоты, Ивана Бровкина не было возможности обсуждать в интернете и в телепередачах ВСЁ и КАК ХОЧУ. А сейчас есть выбор - смотри-не смотри, обсуждай-не обсуждай, читай рецензии-не читай.
    я как вселенная, ужасно одинока

  7. #57
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Получается такой знакомый и в тоже время новый компот. Как я уже сказала выше, мне этот компот оченно понравился. А вот о технологии такой я не слышала. Слушайте, но ведь там же стоит имя композитора - Евгений Ширяев, кажется?!
    Галина Михайловна, спасибо за подсказку о субботней передаче - послушаю уже из любопытства услышать мнение других: неужто и вправду будут говорить о шедевре и кукольной игре героини ?!

  8. #58
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Алла, этот самый композитор подобрал нужные ему мелодии (из фильмов Тени исчезают, О бедном гусаре и других), скачал, подобрал параметры программы, которая все отработает и запустил. На выходе может быть что-то подредактировал и получил СВОЙ результат. Помните был случай с Филиппом Киркорывым о плагиате? Там ведь тоже была почти такая схема. Только у него была одно мелодия, которую обработали, изменили пару нот и получили СВОЮ песню. Суда ведь так и не было, только вопли в прессе.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  9. #59
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Галочка, ну пока меня сторона плагиата волнует мало, - это пусть авторы волнуются. А мне важен готовый продукт, который в данном случае мне по душе и по вкусу моему. Кстати, мне Милуша помогла записать эту мелодию - и я рада-радёшенька ( сама -то я бездарь в науке компа).

  10. #60
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Милуша помогла записать эту мелодию - и я рада-радёшенька ( сама -то я бездарь в науке компа).

    А поподробнее? Прямо из фильма? И где Милушу взяла?
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости кино и телевидения
    от Марья в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •