Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 284

Тема: Обсуждение кино и телефильмов

  1. #1

    Обсуждение кино и телефильмов

    После просмотра фильма такое ощущение , что он поставлен и сыгран иностранцами. Куча ляпов , актеры произносят не диалоги , а монологи, совершено не попадая действиями и выражением лица в тональность того, что произносят. Те , кто жил и служил на флоте в СССР живы. Потрудились бы хоть проконсультироваться у них. Образ замполита вообще карикатурный. Ну, очень старались и всячески доносили мысль , что это отрицательная личность.

  2. #2
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Вот почему я почти совсем перестала смотреть современные фильмы. Правда старые тоже раздражают тем, что уж слишком мы убого жили, однако ЛЮДИ были другие, актеры их играли не карикатурные, а НАСТОЯЩИЕ. Ушла или почти ушла эта плеяда, а молодые актеры в основном лепят роли, а не играют. Есть талантливые единицы, ну да ж это только единицы, а плеяды уже не будет. Молодежь сочтет моё мнение за брюзжание, но ее тут не водится, поэтому сочла просто высказаться.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  3. #3
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Этот фильм не смотрела. В моем "меню" - Пепел, Крик совы, на очереди Шулер
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  4. #4

    Обсуждение кино и телефильмов

    Леди , а также джентльмены, кто смотрит этот фильм в новой постановке? Ваше мнение ?

  5. #5
    Мне хватило рекламы этого фильма, потому даже не начинала смотреть. Не люблю "перепевок" , я уже об этом писАла.

  6. #6
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Я тоже не смотрю, не люблю перепостановок ( ни Анна Каренина, ни Служебный роман, ни Хождение по мукам и т.д.). Вдобавок, прошу прощения, я не терплю актёра Панина. Равно, как и закончившийся вчера сериал "Убить Сталина" ( вот накадрили, так накадрили - такую дурь поставили из имевшего факт события...) ,и актёра Домогарова: мне его физиономия мешает объективно воспринимать его героя.

  7. #7
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Марья, Алла я согласна с вами во всем. Только добавлю, что Петренко вообще не подходит для этой роли. И не смотрю.

  8. #8
    Там,по моему, никому не подходит своя роль. Не могу понять , почему известные актеры соглашаются играть в повторах. А денег сколько на ветер! И. главное, зачем?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
    Там,по моему, никому не подходит своя роль. Не могу понять , почему известные актеры соглашаются играть в повторах. А денег сколько на ветер! И. главное, зачем?
    Актёрам тоже кушать хочется.

  10. #10
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    Некоторым людям всегда кажется, что они сделают лучше - мания велияия. Я тоже не смотрю нового шерлока, не могу. Но, может быть, для нынешней молодёжи тот наш старый вариант незнаком или не интересен, или слишком стар, т.к. они хотят видеть на экране своих молодых современников и чтоб компьютерная графика и новые технологии и прочие навороты. Мне интересно их мнение. Но среди моего окружения молодёжь тв не смотрит и про нового шерлока ничего не знает.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости кино и телевидения
    от Марья в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •