Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 281 по 284 из 284

Тема: Обсуждение кино и телефильмов

  1. #281
    И где только для новой «Угрюм-реки» нашли настолько плохую Анфису Козыреву

    Но новая «Угрюм-река» все равно, при всей своей качественной картинке оказалась, простите фигня фигней по моему личному мнению. Надо сказать, что и советский черно-белый фильм 1968 года, если подходить к нему справедливо – далеко не шедевр кинематографа. Но он на порядок лучше того лубка, который сбацали сейчас.

    Главная претензия к новому сериалу – это просто какое-то фееричное непопадание в образы чуть ли не всех актеров. Может быть, какие-то небольшие роли еще и ничего, но все ведущие персонажи – это какой полный мискаст.
    https://zen.yandex.ru/media/valerong...bd6e5e9720720b

  2. #282
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Я читала эту статью на той неделе, - согласна с автором по поводу актеров, особенно Пересильд- из неё Анфиса как из меня английская леди! А вот старая " Угрюм-река" и Чурсина это точный дух и того времени и сибиряков в частности, Это вопреки автору статьи не только мое мнение,- Пересильд во всех фильмах одинакова...Как и Безруков...Из этих актеров хотят сделать мега - кино прим и втыкают их в любые фильмы! Только фильмы с их участием попадают в полный зрительский провал.

  3. #283
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    А посмотрела три серии и тут выходные. И я не вернулась к этому "шедевру". Даже желания не возникло. Не зацепило.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  4. #284
    Сцены в фильмах о военном (послевоенном) времени, которые коробят
    Если не сказать больше. Так и хочется спросить "доколе"? За что вы так со зрителями-то?

    https://zen.yandex.ru/media/id/5fc47...055e2cb309b66c

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829

Похожие темы

  1. Новости кино и телевидения
    от Марья в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •