Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 284

Тема: Обсуждение кино и телефильмов

  1. #241
    Книга есть, точнее две. Поярков Алексей. Вот на этой страничке можно найти. http://royallib.com/books/ru/12/3/ Искать по названию книги.

  2. #242
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Спасибо, Маша, почитаю с интересом.

  3. #243
    Всё. Досмотрела. Классный сериал.

  4. #244
    У меня есть несколько фильмов, которые я пересматриваю, когда муторно на душе становится и хочется завыть . Поскольку голоса никогда не было включаю фильм Ликвидация в этом ряду на первом месте. Еще Три полуграции, Евдокия.

    Я раньше хотела жить в Одессе. Любила туда приезжать. Мне нравилось там все- море , люди, говор.Но умом понимала, что я для Одессы не подхожу. Уже тогда, в 70-е это был коммерческий город с главным принципом "Ты мне, я тебе" и девизом "хочешь жить умей вертеться". А это было не моё. И я вернулась на родину, в Россию.

  5. #245
    Василина, как же ты разумно поступила.
    "И я вернулась на родину, в Россию".

  6. #246
    Фильм-фэнтези "Он – дракон" (2015)

    Режиссер: Индар Джендубаев
    В ролях: Матвей Лыков, Мария Поезжаева, Петр Романов, Ёла Санько, Алена Чехова, Станислав Любшин



    Эта картина представляет собой отличное сочетание фантастики, приключений и романтических отношений. Если Вам по душе представления древнерусских традиций и мистических существ, которые в итоге представляют собой романтическое приключение двух сердец, созданных друг для друга, Вам непременно нужно смотреть онлайн бесплатно Он – дракон в HD качестве.
    Данная история рассказывает о разбитой любви двух юных сердец, проклятии и незабываемом воссоединении прекрасной пары. Казалось бы, что им не суждено уже быть вместе, но все меняется... Проклятие, наложенное на юношу, не дает шансов быть вместе двум возлюбленным, их совместное будущее просто невозможно. Из-за глупости прекрасный юноша по имени Арман попадает в плен загадочного и зловещего волшебства, которое превращает его в дракона, и теперь волею темных сил он чудовище, и не может быть вместе со своей любимой — Мирославой, она княжна.

    http://kino-hd720.net/load/on_drakon...ajn/23-1-0-332

    Красивая сказка для взрослых.

  7. #247
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    почитал краткое содержание фильма,и думаю-что то знакомое до жути,а потом дошло" Аленький цветочек".в не больших вариациях.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  8. #248
    А я подумала, что это первый российский фильм, который я не смотрела, а рассматривала.
    Только у меня такое чувство, что в фильме чего-то не достаёт.

  9. #249
    http://kinogo.club/5818-lyucifer-1-sezon.html

    Сериал "Люцифер". (США. 2015) Фэнтези.

    Харизматичному и очень обаятельному дьяволу надоедает жизнь в аду, и он решает перебраться в Лос-Анджелес и пожить немного среди людей. Он даже открывает собственный ночной клуб, в котором проводит много времени. Он пьёт, веселится и знакомится с очаровательными девушками. Но одно событие вынуждает его на время поменять полюбившийся образ жизни. На выходе из клуба Люцифера и симпатичную певицу, к которой он очень привязался, в упор расстреливают из автомобиля.

    ------
    Начала сегодня смотреть, первые серии понравились. Каждая серия, как самостоятельный фильм. Сериал не напрягает, смотрится легко, самое то, чтобы отдохнуть.

  10. #250
    "София" фильм 2016.

    В главных ролях: Александр Балуев, Сергей Пускепалис, Мария Андреева, София Никитчук, Петр Зайченко, Илья Ильиных, Евгений Цыганов, Надежда Маркина, Борис Невзоров, Николай Козак



    Режиссёр: Алексей Андрианов
    Год: 2016
    Страна: Россия
    Жанр: исторический

    Этот драматический сериал расскажет об одной из самых знаменитых женщин в российской истории – византийской принцессе Софии Палеолог. В свои юные 20 лет, уже успев отказать двум другим претендентам на ее руку и сердце, она в 1472 году стала женой московского князя Ивана III. Этот князь был одержим идеей объединения всех русских земель вокруг Москвы и свержения монголо-татарского игра, от которого Русь страдала вот уже почти два столетия. Поэтому Иван III нуждался в браке с наследницей влиятельного рода. Этот сериал расскажет нам о том, какой увидела Русь конца XV века византийская принцесса. http://seasontor.com/6586-sofiya-pal...film-2016.html



    Красивая песня из фильма в исполнении Г.Лепса.

    https://www.youtube.com/watch?v=MSdIhLvjuJY

Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости кино и телевидения
    от Марья в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •