Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 284

Тема: Обсуждение кино и телефильмов

  1. #111
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Сколько раз пыталась посмотреть в инете " Левиафан", чтобы предупредить себя от всяких мнений прежде, чем они разложат мне всю картину по полочкам и поучениям. Посмотреть хочу исключительно из-за 2 актеров: Лядовой и Серебрякова ( люблю их), которые ещё ни разу в " дерьмовых " фильмах не снимались.
    Но не дает инет этой возможности ( правда, последний месяц я таких попыток не делала - может фильм уже есть в свободном доступе, сегодня ещё попробую). Плюс к этому уже начиталась вот этих статей. Наверняка в них высказана немалая доля правды и по сценарию и по самому режиссеру, но! но сколько же в них желчи, язвительности, презрительности и - и откровенной зависти. Грустно.

  2. #112
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Фильм левиафан еще не вышел в прокат и не известно выйдет ли. Пока гастролирует по заграницам. Его еще Оскар ждет. Авторские права оберегают тщательно. В инете вряд ли найдете пока не выйдет в прокат.А вот где его народ смотрит? Скорее всего покупают копии и на своих айпадах лицезреют.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #113
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Полно ссылок.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  4. #114
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Что-то, после "Палача", не хочется смотреть наши фильмы. Один негатив. От этого фильма остался такой осадок, зачем надо было примешивать ещё "мерзости" , к той, что была написана в статье. Могу представить в каком состоянии находилась во время съемок Толстоганова, пусть даже и переигрывая.

  5. #115
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Зная сценарий, зная, что мерзости придуманы - зачем согласилась сниматься? значит, состояние её было много лучше, чем игра.

  6. #116
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Народная артистка РФ Римма Маркова скончалась в Москве
    Опять потери...Мощная была актриса, все её героини были настоящими. Очень жаль.

  7. #117
    Старожил Аватар для Саидыч
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    160
    Но голос её живёт



    http://www.youtube.com/watch?v=NfwlL3BfrLA

  8. #118
    Ветеран Аватар для SweetNady
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,358
    Уходит поколение мощных артистов. Царствие ей небесное.

  9. #119
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    В инете вряд ли найдете пока не выйдет в прокат. Это сказано о " Левиофане". Только что его посмотрела в инете. Что сказать? - своего мнения навязывать не буду. Но фильм этот посмотрела полностью, не то что у Кончаловского про почтальона , где выдержала не более 15мин. Получит ли он за что-то Оскара - не знаю, но сюжет фильма душу сжал.

  10. #120
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    но сюжет фильма душу сжал.
    Вот по этому и не хочу смотреть. Много чего почитала про этот фильм. Сюжет знаю.
    Мне Донбасс уже так душу сжал, что такие фильмы смотреть не хочется. Впечатлительная. Я хорошо помню фильм Звягинцева - Елена. Очень долго не могла прийти в душевное спокойствие. Еще его же Взвращение. Тоже душу сжал. Хочется позитива!!!! Не хочу чернуху!!!!
    После войны на Донбассе вся эта наша возня кажется таким мусором по сравнению с тем, что ТАМ гибнут дети!

    Вот посмотрите http://www.youtube.com/watch?v=LuFudgICoLQ
    Я рыдала навзрыд. А потом перечислила Ванюшке денег на лечение. Вот это душу сжимает так, что....никаких левиафанов не надо. И таких случаев много.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости кино и телевидения
    от Марья в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •