Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 284

Тема: Обсуждение кино и телефильмов

  1. #171
    Польский фильм "Город 44". О варшавском восстании. Страшный, жестокий. Но это было.

  2. #172
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Не, я ни-че-го не понимаю с этим фильмом " Родина"! сплошная интрига, и никакого понимания! Что она сказала Брагину, - " Спасибо, что ты передал лезвие!" ?она что - тоже была зависима от этого террориста араба и как-то с ним что-то у неё связано или что? Непониманки начались в первой серии: кого она навестила в госпитале, а потом сказала ему " я тебя люблю" и поцеловала его ( в губы!) и подкрутила какой-то аппарат для чего-то: чтоб он умер?! Кого она искала в Ливане и пыталась спасти? Была арестована теми властями, а как оказалась в России?!
    А есть на этот фильм наш российский какой-то роман, какой-то бумажный вариант этой истории? И что это за страстная сцена на мосту с Брагиным?... - мне показалось, что она полюбила своего " учителя", друга отца...
    Фу, придёт понедельник, а я не могу разобраться с фильмом.
    Ну кто с фильмом разобрался, - подскажите кто есть кто. Плизззз.

  3. #173
    А есть на этот фильм наш российский какой-то роман, какой-то бумажный вариант этой истории?

    Сериал создан на основе оригинального израильского формата "Военнопленные" (Hatufim), который вышел в эфир в марте 2010 года на израильском канале "Channel 2" и стал самой высокорейтинговой драмой в стране. В 2011 году компанией "Fox 21" была снята американская версия формата под названием "Homeland". Однако в адаптированной для России версии действие перенесено в реалии нашей страны.

  4. #174
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Да это я знаю. А вот то что наши переписали где почитать?

    Ладно, посрашаю в библиотеке.

  5. #175
    А есть на этот фильм наш российский какой-то роман, какой-то бумажный вариант этой истории?


    Откуда ж ему быть ? Это же амеровский ремейк. Одна героиня наркоманка с таблетками , мечущаяся между психологом и работой в спецслужбе, чего стоит.

    Родина / Чужой среди своих / Homeland (Сериал 2011-2014)

    Сержантом морской пехоты служит главный герой киноленты под названием «Родина». Имя этого человека Скотт Броди. Долгие восемь лет мужчина провел в ужасных условиях. Он находился в плену на территории Ирака. Но весь этот кошмар уже позади.

    Главный герой получает возможность вернуться домой. В основном сюжете многосерийного фильма задействован еще один персонаж. Им стала сотрудник ЦРУ по имени Кэрри Андерсон.

    У женщины в последнее время начали возникать сомнения по поводу честности Скотта Броди. Ей кажется, что сержант ведет двойную жизнь. Возможно, именно он станет тем человеком, из-за которого случится масштабный теракт. Кэрри Андерсон постарается скорее разобраться в этом деле, чтоб не допустить трагедии.
    Режиссёр: Майкл Куэста
    В ролях: Клэр Дэйнс,Дамиан Льюис,Морена Баккарин,Джексон Паке,Моргон Сэйлор,Мэнди Пэтинкин,Дэвид Хэрвуд,Диего Клаттенхофф,Храч Титизиан,Дэвид Марсиано

    http://filmix.net/dramy/30419-rodina...rial-2011.html

  6. #176
    Еще об этом фильме:

    Павел Лунгин снимает остросюжетный фильм Родина

    http://www.youtube.com/watch?v=1hGpMS197UM

    Это, на мой взглял , то же самое , если бы поставить ремейк нашего фильма о войне на техасской киностудии.

  7. #177
    Жаль, что такой мощный режиссер скопировал американское, а не свое создал

  8. #178
    У меня хватило терпения только первую серию посмотреть. Никакого интереса фильм не вызвал.

  9. #179
    Это по-нашему: российские версии зарубежных сериалов

    Лучшие идеи, как правило, оказываются чужими. Увы, это правило действует и в российском телеэфире, где большая часть сериалов — ремейки западных хитов — порой удачные, а порой едва сносные.

    https://afisha.mail.ru/series/select...hnih_serialov/

  10. #180
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    В целом , друзья, я с вами согласна. Даже порой обида берет: чего копировать -то?! свой ум есть, талантов хоть отбавляй...
    А с другой стороны ситуации такие подобные есть везде, во всех странах...
    Поставили бы " Прощание с Матёрой" - во, был бы классный фильм.

Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости кино и телевидения
    от Марья в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •