Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 284

Тема: Обсуждение кино и телефильмов

  1. #181
    Ветеран Аватар для Виктор Сергеевич
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    московская область
    Сообщений
    1,817
    Вот откуда оказывается эта муть не свойственная русскому человеку.
    Верен своему постоянству,постоянен своей верности.

  2. #182
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    А я смотрю Родину. Не отрываясь. Игра всех актеров доставляет удовольствие. Слежу за глазами, словами и прочим. Маковецкий - любимый актер. Ради него могу смотреть любой фильм.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  3. #183
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Я тожеть смотрю! Не скажу, что мне нравится внешность Маковецкого, но играет он своих героев отлично. Фильм нравится, а игра актеров - по разному. Но вижу, вижу режиссерскую чепуху тоже, - особенно во вчерашней серии - сцена приёма будущего кандидата во власть: так низкопробно эта часть выглядит...
    Ну и , пожалуй, Машков мне тут нравится значительно меньше, чем, скажем, в Ликвидации. Олигархе или Идиоте.

  4. #184
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Досмотрела " Родину". Черте что, а не герой. Что хотел Лунгин этим героем сказать ?! Это патриот? Это офицер Российской армии? Это мужественный герой страны? Это верный муж? Это верный друг?
    И слабак ( сломался), и сволочь, убивающий своего друга ( пусть и не знал, что это подстава), и неверный друг и муж, и террорист, решивший покарать коррупционера, при этом зная, сколько невинных людей погибнет и что пострадает от всенародного презрения его семья ...Предал и Анну, отводя стрелки подозрений от себя...Не, это гад, прячущийся под офицерской формой. Какую там Родину он любит?
    фильмом разочарована.

  5. #185
    Это офицер американской армии Лунгин здесь только за декорации отвечает.

  6. #186
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,396
    У нас последней серии еще не было. Сегодня будет. Но я тоже сильно сомневаюсь, что наш офицер морской пехоты мог стать таким предателем. Это именно американский тип. Не наш. Хотя помню, что после Афгана были те, кто не вернулся в Союз и стали ярыми исламистами. Но вот были ли среди них офицеры не озвучивалось. Так что к фильму отношусь с поправкой на то, что это американский вариант. Но фильм мне все равно нравится. Не вдаюсь в патриотическую часть. Люблю детективы и поиск преступника. Больше наблюдаю за Анной, как она раскапывает правду. Фильмом довольна.
    Последний раз редактировалось галина михайловна; 29.03.2015 в 22:41.
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  7. #187
    А я не смогла смотреть.И Машков , мне кажется, с натугой играет.

  8. #188
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Я тоже считаю, что Машков роль провалил, хотя что это за роль? какая-то чушь.Два актера отыграли на отлично - Маковецкий и Исакова.

  9. #189
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Вчера начала смотреть " Фарцу" - пока только нравится игра молодых актеров ( четверо друзей), заитриговали.

  10. #190
    Досмотрела фильм "Орлова и Александров". Понравился. Художественно показали ту эпоху, страх, который преследовал тогда всех. Ну и любовь, которая дана немногим.

Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости кино и телевидения
    от Марья в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •