Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 284

Тема: Обсуждение кино и телефильмов

  1. #71
    Сдала с потрохами девчонку... Я просто хотела сказать, что у все в порядке у нее

  2. #72
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Я просто хотела сказать, что у все в порядке у нее Василина, вы это точно знаете???!

  3. #73
    Цитата Сообщение от Alla42 Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, она заходила на форум по моей просьбе - я предложила ей посмотреть мои цветы, что выложила вам. Вот она по форуму и прошлась.
    Т.е. ничего стоящего общения не нашла?...
    я как вселенная, ужасно одинока

  4. #74
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Не знаю, друзья, как вы, а я в недоумении - что происходит?! Ну почему я не могу смотреть разрекламированные Кончаловско - Михалковские " шедевры"?
    Пару недель назад начала смотреть по 1 каналу про Кончаловского "почтальона .. .. ", получившего Веницианского Льва- выдержала только один час, впечатлила только природа северного края да, пожалуй, спокойная флегматика местного населения.Больше 1 часа не выдержала, переключилась на новости.
    Сегодня настроилась на Михалковский просмотр, но уже с первого кадра - цесарка! на совершенно пустой городской улице, 20й год и мчащийся трамвай с лихо распевающим отрядом красноармейцев, одиночный выстрел - и убитая на мостовой цесарка... Ну, и дальше, в уже абсолютно приевшихся операторко-режиссерских михалковсих приёмах - действительность вперемешку с зазеркальем ( воспоминаниями героя)... серо-голубые облачения бесконечной армейской массовки, и реплики актеров , как не обученных статистов массовок... Ивана Бунина глазами Михалкова вытерпела 40 минут. И даже драматизм прошлого времени меня не удержал у экрана. Это только я так неадекватно осудила труд Никиты и Андрея?!
    Последний раз редактировалось Alla42; 04.11.2014 в 17:20.

  5. #75
    Нет, Алла,не вы одна . Вы еще героически выдержали 40 минут. Я переключаю практически сразу. Просто не мое. Может кому-то это созвучнее.

  6. #76
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Уже легче, Василина, что я не одна!

  7. #77
    Ветеран Аватар для галина михайловна
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    3,397
    Я тоже почти сразу переключилась. Не смогла смотреть ни Кончаловского, ни Михалкова. Может было поздно, может настроя не было. Не затянуло. Вот глупый сериал Улыбка пересмешника почему-то смотрю неотрываясь, Хотя главная героиня ну очень раздражает и рожей и игрой. Неужели нельзя было покрасивее найти???
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

  8. #78
    А я недавно три фильма просмотрела, которые мне понравились. "Проездной билет", "Воробушек" и "Краповый берет".


    Проездной билет
    — Они познакомились попав на речную прогулку и между молодыми людьми возникла глубокая привязанность. Его зовут Сергей, её - Татьяна. Прогулка закончилась и надеясь на новую встречу Сергей осмелился попросить у новой знакомой телефон и она с замиранием сердца дала свой номер. Но в день знакомства, решив постирать свои вещи, Сергей забывает вытянуть из кармана заветный номер, написанный на небольшом кусочке бумаги. Контакт с Таней навсегда потерян. Сергей на грани отчаяния, но он всегда был упорным парнем и привык идти до конца к своей цели.

    Воробушек - Главный герой этой истории — Игорь, с детства дружил с девочкой из состоятельной семьи — Светой. Родители обоих надеялись на то, что дальше будет свадьба и, казалось бы, счастливая жизнь и карьерный взлет Игоря под крылышком влиятельного тестя.
    Однако Игорь сталкивается с Воробушком — воспитанницей детского дома Юлией Воробушек. И оказывается, что женская доверчивость, нежность, доброта и наивность для него значат больше гарантированной квартиры и карьерных перспектив. Игорь делает свой выбор, однако Света не намерена сдаваться. Тем более, что на ее стороне выступает мама Игоря.
    Женские интриги и коварство могут развернуть ситуацию на 180 градусов, но, когда речь идет о настоящей любви, ей всегда сопутствует надежда на счастливый финал

  9. #79
    Краповый берет - рассказывает об элитном спецотряде, готовящем настоящих профессионалов и защитников своей страны. Здесь переплетаются разные жизненные ситуации, чувства, опасность и любовь. Это истории нескольких поколений спецназовцев: опытного майора Павлова, на счету которого множество успешных спецопераций, старшего лейтенанта Кочеткова, котрый стремится получить краповый берет, несмотря на неудачи на квалификационных испытаниях, а также рядового Куприянова, для которого спецназ становится началом серьезного этапа в жизни: именно в отряде специального назначения молодой человек на собственном опыте познает, что такое братство, взаимовыручка, храбрость, достоинство.

  10. #80
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Рекомендую всем посмотреть новый французский х/ф " Мой Атилла Марсель" - не пожалеете. Мне его тоже порекомендовали. Сегодня посмотрела - очень довольна. Наши пиф-паф надоели.

Страница 8 из 29 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новости кино и телевидения
    от Марья в разделе КИНО, ТВ
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 13.11.2020, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •