Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Тест - какому коктейлю соответствует ваша натура

  1. #1
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506

    Тест - какому коктейлю соответствует ваша натура

    Попробуйте определиться в соответствии со своим пристрастием, с каким коктейлем ассоциируется ваша натура. "Да я вообще не пью!" - не приветствуется. Все мы когда-то были молодыми и если вспомнить, то... Короче, ТЕСТ.

    http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/77/

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  2. #2
    Ваш коктейль - Манхеттен

    Выпьете? Нет, Вы пропустите. Вы не из тех, кто без удержу болтает. Вы стараетесь быть рассудительными и никогда не принимаете активного участия в светских посиделках. Вот почему Вам ничего не подойдет так, как хорошо замиксованный Манхеттен. Немного учтивости в сочетании с внутренней силой - и Вы сможете поддержать любой разговор, при условии, что он действительно будет содержательным и интересным (даже если некоторые слова будут даваться Вам с трудом).

    Это не детский сад, и Ваш напиток достаточно взрослый. Даже если Вы не предпочитаете бурбон, Вы любите все изысканное. Никакой сложный вопрос не заставит Вас замолчать, а вот Манхеттену, пожалуй, это вполне под силу

    Знать бы еще , что это такое Ща поищу... Может и правда вкусно

  3. #3
    Ваш коктейль - Мартини
    Ни для кого не секрет, что Вы всегда занимаете позицию лидера. Как и Ваш коктейль, Вы изящны и изысканны. Вы никогда не поддаетесь стадным инстинктам и не следуете за толпой, предпочитая прокладывать собственный путь. Вы всегда добиваетесь поставленных целей, но никогда не относитесь ни к кому с презрением.

    Первое впечатление, которое Вы производите на людей, довольно неоднозначное, и по началу они относятся к Вам с недоверием. Но потом понимают, что Вы настолько же добры, насколько и хладнокровны. За Ваше здоровье!


    Ну не совсем я, особенно в первой части о поставленной цели, хотя...

  4. #4
    Даже если Вы не предпочитаете бурбон

    До сего момента считала , что бурбон это французское вино А это кукурузная водка. Значит не предпочитаю.

    Что такое бурбон? Любой бурбон – это виски, но не любое виски – это бурбон. Все виски соответствуют четырем правилам: виски – это алкоголь, продукт перегонки, произведенный из зерна, выдержанный в дубовых бочках и разлитый в бутылки, имеющий крепость не менее сорока градусов. Во время производства бурбона придерживаются всех этих правил, но кое-что придает ему немного остроты. Бурбон, в отличие от других виски, делается из кукурузы. Не менее 51% кукурузы, а вторым компонентом может быть овес или рожь. К тому же бурбон должен быть выдержан, по крайней мере, два года в новых, не использовавшихся ранее, опаленных бочках. Это единственное виски на свете, которое не допускает употребления каких-либо красителей. Бурбон должен быть сделан в Соединенных Штатах, не обязательно в Кентукки – в любом городе США, но большая часть его производится именно в Кентукки. Это исконно американский алкоголь. Виски был важной составляющей жизни фермеров. Он был не просто напитком, а и товарищем на войне, антисептиком для промывания царапин или пулевых ранений. С 1794 года молодое американское правительство обложило налогом очищенный путем перегонки спирт. Фермеры, привыкшие превращать остатки зерна в алкоголь, высказали своё недовольство, и народ взбунтовался. Начиналось это все как мирный гражданский процесс, но вскоре переросло в активное сопротивление. Джордж Вашингтон отправил войска, чтобы придушить бунт. Позже кучка арестованных была прощена Вашингтоном, который вскоре стал одним из крупнейших производителей виски в стране.

    Автор: Дарья Пирожкова
    Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-23708/
    © Shkolazhizni.ru

  5. #5
    Ветеран Аватар для Alla42
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    2,061
    Не совсем моё - но я тоже МАРТИНИ.

  6. #6
    Ветеран Аватар для Милуша
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    1,506
    Я и МММ - тоже МАРТИНИ.
    Мы любим марку МАРТИНИ. Но МММ больше предпочтет в белое сухое вино добавить вермут "Мартини", а я люблю шампанское этой марки. Ну или в крайнем случае - в Абраю-Дюрсо-брют малёк этого вермута можно добавить - вкусно-приятно.

    Жить так, как хотите Вы, это не эгоизм. ЭГОИЗМ- это когда другие должны жить и думать так, как хотите Вы.

  7. #7
    Забавный тест, всю жизнь сидела с утра до позднего вечера на работе, такая серьезная и ответственная, трудилась за троих. А оказывается я Маргаритка, и меня легче представить на пляже, чем за рабочим столом.

    Когда речь заходит о вечеринках, все знают, что Вы - спец в этом деле. Вот почему Ваш коктейль - Маргарита. Вас переполняет энергия, которая помогает Вам быть всегда в центре внимания. Вас легче представить на пляже, чем за рабочим столом в офисе. Ваш оптимизм притягивает к Вам много поконников, как мужчин, так и женщин.

    Оставьте серьезные разговоры и задушевные отношения другим. У Вас не так много времени, чтобы еще тратить его на выбор напитка, поэтому просто закажите что-нибудь веселое и развлекайтесь. Так держать!
    Последний раз редактировалось Валери; 09.11.2013 в 15:55.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    77

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •