Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 2060686970
Показано с 691 по 697 из 697

Тема: Короткие новости

Ветеран Аватар для SweetNady
    Алла, я тоже боюсь боли, и тоже в такой ситуации за эвтаназию, и мне лично будет все равно в такой ситуации , что бог обо мне подумает.

"Эвтаназия может быть хорошим выбором для бедных людей, которые в силу бедности не имеют доступа к медицинской помощи"
    Она забыла, что слова материальны, она станет нищей.Тогда мир посмотрит, как она захочет умирать.

Danone потребовала извинений от главы Минсельхоза

Глава Минсельхоза Федоров в пятницу, 28 ноября, в Омске заявил, что зарубежные транснациональные корпорации, доминирующие на молочном рынке некоторых российских регионов, наносят ущерб отечественному производителю молока.

По его словам, которые приводит ТАСС, эти компании поставляют потребителю суррогаты из растительных масел. «В этих продуктах максимум 20 процентов настоящего молока, остальное — преобразованное в молочную смесь кокосовое, пальмовое маcло и другие добавки», — заявил он.

Федоров попросил губернаторов обратить внимание «на деятельность таких крупных производителей как “Вимм Билль Данн” (Pepsi Co), “Юнимилк” (Danone) на рынке молока, и не позволять им выкачивать средства из регионов, снимать “сливки” с дешевого сырья, которое производят наши небогатые крестьяне».

http://news.mail.ru/economics/20305444/

Ветеран Аватар для галина михайловна
    Они так не сдадутся. Каста "пожирателей культуры" требует у Путина свои деньги и наказать Мединского

История с лишением государственных денег кинофестифаля "Артдокфест" — развивается в немного предсказуемом направлении. К защите антироссийского агитационного мероприятия присоединяется вся каста держателей "контрольного пакета культуры", более 20 лет привыкшая употреблять госденьги без всяких там условий со стороны государства.
    Так, "Союз кинематографистов и профессиональных кинематографических организаций России" написал главе России В.В. Путину жалобу следующего содержания:

http://www.kultpult.ru/Oni-tak-ne-sd...-Medinskogo-87
    Благоразумен тот, кто не печалится о том, чего не имеет, и, напротив, рад тому, что у него есть.

В стране нет единомыслия. И если кто то выступает против кого-то то это не значит, что он выступает против страны.
    Я не в коем разе не являюсь почитателем этого фестиваля. Мне неприятен как Медынский, так и Ходорковский и Ко. Ну и что что они мне неприятны? Кому то нравятся и те и другие и не факт что я вообще права в своей антипатии.
    Отчего же некий Медынский, по своему усмотрению, от имени страны и меня в том числе может считать одних врагами государства, а других друзьями? А вот я считаю, что сечас правительство кругом неправо. Я враг страны или кучки людей сидящих в правительстве?
    По моему я только этих людей враг, а страну свою люблю больше чем они.
    Мне не жаль этот фестиваль. Я и не знала что он существует. Но то что уже год идет цензура это точно. И это говорит о том, что боятся те, сидящие на верху. И боятся исключительно за себя.
    На столе передо мной лежат 4 буквы. О П Ж и А. И пока я из них не сложу слово СЧАСТЬЕ я никуда от сюда не уйду.

Ветеран Аватар для Alla42
    И это говорит о том, что боятся те, сидящие на верху. И боятся исключительно за себя.
    Ну, а я думаю, что это не совсем так.Чего им бояться - то, господи?! Не за себя они боятся, а за расширение антирусской пропаганды "Ардокфестом! на фоне российско-украинского и американо-западного кризиса. Не, а почему им наш бюджетный министр, которого утвердило наше бюджетное правительство и доверило ему полномочия " от имени страны и меня в том числе считать одних врагами государства, а других друзьями? " давать им наши бюджетные деньги, коль они занимаются свободным частным творчеством ? Пусть ищут спонсоров, выкладывают свои кошельки, а прибыль от своей деятельности( если она есть!) делят промеж себя и малёк государству за использование русской природы и её воздуха! Чего вопеть?! Ну имеешь ты другое мнение - имей. Но не покупай его за деньги народа, который явно не единодушен с тобой ( вот то письмо Украине почему писано без моего мнения, почему то, воровитое государство, жалеешь, а своё воровитое - поносишь?!)... Макаревич хоть денег народных не просит, а эти....

Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 2060686970