Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Подкиньте идею по открытию своего дела.

  1. #21
    Пользователь Аватар для Oma
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    49
    Хотелось бы знать, на чем остановились, Веруня? Удалось свой бизнес организовать?
    Идут года, мне все еще за тридцать...

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    пенсионер
    Сообщений
    7
    Всем привет! Если верить данным интернета, что в курской обл. зима достаточно мягкая, хорошие климатические условия. Можно подумать о пчеловодстве. Главное уметь сберечь пчел в холодное время.

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Курская область, Горшеченский район
    Сообщений
    25
    Валери, ваш сарказм неуместен). Пчелок мы, возможно, и заведем. И тяжкий труд нас не особенно пугает, только зачем тяжкий труд?! Чтоб быстрей сдохнуть?!

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Курская область, Горшеченский район
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Oma Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать, на чем остановились, Веруня? Удалось свой бизнес организовать?
    Свой - пока нет. Год поработала в городе. Оказалось не так проблематично устроиться. Муж тоже нашел неплохую возможность подработки, только без официального устройства. Подрабатываю в Интернете. Идеи появились, но сначала надо растрясти Главу поселения. Не знаю как в других больших селах, а у нас, например, проблема с вывозом мусора. Кроме того, у основной части населения возникают серьезные проблемы со сбытом с\х продукции, которую они выращивают. Вот над этим я сейчас и думаю. Может быть, есть юрист на сайте, подскажет куда в первую очередь соваться с мусорной проблемой?

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Курская область, Горшеченский район
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Виктор Сергеевич Посмотреть сообщение
    Бизнес на селе дело дохлое.Кто и чем будет платить за услуги? Вести натуральное хозяйство дело хлопотное я им занимался в 90х годах.Так что совет пенсионерам живите в своё удовольствие.Петрушка укроп,огурчики и тд со своей грядки,для себя детей и внуков,а ещё заготовки на зиму.Вот как то так.
    Спасибо, Виктор Сергеевич))), мой муж так и рассуждает. Живем мы по средствам, а вот чтобы не закиснуть, надо чем-то заниматься, а чтобы путешествовать все-таки нужны некоторые дополнительные средства - овес-то нынче дорог)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •